These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Технические вопросы

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

[ВАЖНО] Проблемы с программой запуска

First post First post
Author
Nerakk Midumulf
Pator Tech School
Minmatar Republic
#41 - 2017-01-08 13:31:15 UTC
Описанная в шапке метода работает и для Linux тоже(ну, на моей убунту без проблем завелась).
В терминале нужно ввести:
su gedit /etc/hosts
и в конце добавить указанные айпи. Добавьте в шапку, если не трудно.
С уважением, я.
Ivan Feldsher
Native Freshfood
Minmatar Republic
#42 - 2017-01-10 13:32:36 UTC
У меня такого рода характера вопрос.
Кто вообще работает над техническими вопросами игры,клиента и тд .....
уже 2 мес лаунчер запускаю через ехе файл,.....
мейна обвинили в применении в пользовании модификатора игры .......
есть вообще подкованные люди в ССП технически? и по программированию?
прошу прощения может не туда постЮ
MiniaSpirit
Perkone
Caldari State
#43 - 2017-02-05 20:37:41 UTC
Доброго всем дня.
Надеюсь что хоть тут мне помогут. Проблема с отображением т3 шипов. Т.е. моделей т3 нет вобще.(см. скрин 1,2,3). Так же не отображаются т3, при логине с разных чаров, если нажать инфо шипа - превью.
ПРоблема именно с т3, с остальными шипами ева работает отлично. Стоит сесть например в тенгу, картинка шипа не меняется в доке, после перелогина просто пустота. Причем док и андок не работает с первого раза, приходиться перезаходить в игру, т.е. нажимаешь андок и делаешь релогин. Тоже самое происходит в прыгами в ворота(прыгаешь и картинка не меняется, приходится перелогинивать чара). Кстате после андока, чар логинется не возле станции,а возле гейта какого нибудь, рандомно. О_о
Далее, в ангаре начинаю видеть всю 3д модель дока-станции, хз как это называется см. скрин № 4,5,6
Далее, вылезти из шипа с первого раза тоже не получается, приходиться делать перелогин.
И в конце самое главное : чтобы войти в игру сидя на т3 приходится делать 3 шага:
1.выбираешь чара, он грузиться и получаешь черный экран. см. скрин №7
2.заставить ивку убраь этот черный экран получается только вызвав какое нибудь активное окно, например вопрос "да или нет" на закрытии окна игры. см. скрин №8, 9
3.И только после нажатия "нет" на активном окне, можно продолжить удивляться.

Пробовал:
обновлять кэш автоматически(esc-reset...) и вручную в appdata\local... - без изменений.
полностью сносить игру и устанавливать с сайта - не помогло.
переводил лаунчер в бета версию - не помогло.
нажимал "подтвердить/Verify" в shared cache, ждал 30мин стопроцентного состояния. - без изменений.
на всяких случай прописал в Hosts :
54.192.98.202 launcher.eveonline.com
54.192.98.202 resources.eveonline.com
54.192.98.202 binaries.eveonline.com
54.192.98.202 res.eveonline.ccpgames.com
54.192.98.202 resources.eveonline.com - думал мож не грузиться ресурс какой нибудь, ну в общем без изменений.


Надеюсь на вашу помощь.

ISD Silbad
ISD STAR
ISD Alliance
#44 - 2017-02-06 12:04:46 UTC
MiniaSpirit wrote:
Надеюсь на вашу помощь.

Пожалуйста, напишите заявку в службу поддержки.

Большую часть всевозможных вариантов вы, судя по всему, перепробовали но, возможно, у гейм-мастеров ещё остались какие-то варианты решения этой проблемы.

На всякий случай, если ещё не пробовали, включите закачку всех ресурсов игры в настройках лаунчера ("Получить всё"). Папка с общими данными игры должна весить около 15 гигабайт или больше, в зависимости от наличия включённых тестовых серверов. По симптомам очень похоже на то что не все ресурсы загружены с серверов и одновременно существует какая-то проблема с доступом к ресурсам игры.

ISD Silbad

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

PavlikX
Scan Stakan
HOLD MY PROBS
#45 - 2017-02-07 18:01:40 UTC
Пишу тут ибо находил решение в этой теме.

Сегодня опять проблемы с лаунчером.
В отличие от предыдущих случаев экран лаунчера не белый.

Труп капсулира в космосе. Надпись "Error. Couldn't get GUI version info. Connection closed" Доступна кнопка Retry. Нажатие ничего не дает.
Прогнал диагностику сети. Адреса из первого поста прописанные в файле Хост.
Тест пройден, проблем нет.

Помогите пожалуйста.
Nikola Onzo
Spaceballs Company
#46 - 2017-02-08 10:39:06 UTC
PavlikX wrote:
Пишу тут ибо находил решение в этой теме.

Сегодня опять проблемы с лаунчером.
В отличие от предыдущих случаев экран лаунчера не белый.

Труп капсулира в космосе. Надпись "Error. Couldn't get GUI version info. Connection closed" Доступна кнопка Retry. Нажатие ничего не дает.
Прогнал диагностику сети. Адреса из первого поста прописанные в файле Хост.
Тест пройден, проблем нет.

Помогите пожалуйста.


Я думаю что оперативно нам вряд ли помогут, пару месяцев назад сталкивался с такой же проблемой. Дня 4 мне отвечали из поддержки раз в сутки. И вся помощь сводилась к одному и тому же, отредактируйте, замените.
Ida Rin
Doomheim
#47 - 2017-02-08 12:41:36 UTC  |  Edited by: Ida Rin
У меня тоже не запускается ева, а ссп не торопятся исправлять проблему, все пытаются убедить меня чтобы я лазил по системным файлам и настраивал их у себя на компьютере, нафиг оно мне это нужно. Мало того что поломали весь геймплей, так еще и с лаунчером "обкакались" и не хотят ничего исправлять. Проблема то не новая, уже за это время можно было бы найти ее решение. С системными файлами у меня все в порядке и с провайдером у меня тоже все в порядке. Просто данная ситуация это еще плюс один повод отказаться от этой игры. Другие игры работают прекрасно, только ева работает на грани фола. Надеюсь, что если я откажусь от этой игры компания ссп обеднеет на 560 рублей и какой нибудь Гейр или Эйдур на дозаправив свой автомобиль на мои 560 рублей не доехав пары километров до места назначения, вспомнит о том что надо дорожить своими клиентами, не ленится и предоставлять на рынок качественный продукт.

http://joxi.ru/LmG8YWWFeBNY52
Dark Romanov
Academy of space-corporation Keepers of Truth
#48 - 2017-02-08 13:03:38 UTC
Спасибо роскомнадзору, "блюдят" за порядком в сети! Пользуйте VPN или прокси для запуска лаунчера, после запуска лаунчера, можно выключать VPN и играть.
Lenin 13
Norillag
#49 - 2017-02-08 14:30:12 UTC
http://c2n.me/3HixO30
пробую скачать лаунчер....

выдаёт ответ:

http://c2n.me/3Hiy38P

снова как в прошлый раз надо искать заплатку
Nikola Onzo
Spaceballs Company
#50 - 2017-02-08 14:49:40 UTC  |  Edited by: Nikola Onzo
работает штат программистов, получают зарплату за счет тех денег которые игроки платят за игру + сами же игроки должны править игру чтобы она у них работала, ну не бред ли? Evil
на кой чёрт вообще этот лаунчер нужен? почему игру напрямую нельзя запускать?!!!!!!!!!!!!!!!!
пора наверное на варкрафт переходить
Pti Kara
Warhorde
#51 - 2017-02-08 15:10:51 UTC
Вести с полей.

Тоже не работает со вчерашнего дня.

Hosts правили в своё время?
Сотрите то, что добавили, сын со школы приперся, репу почесал, удалил строчки дописанные, отсмсился, говорит логинится.
Nikola Onzo
Spaceballs Company
#52 - 2017-02-08 18:18:26 UTC
Pti Kara wrote:
Вести с полей.

Тоже не работает со вчерашнего дня.

Hosts правили в своё время?
Сотрите то, что добавили, сын со школы приперся, репу почесал, удалил строчки дописанные, отсмсился, говорит логинится.

я не помню что добавил, Ugh при возможности больше конкретики что стереть
Lenin 13
Norillag
#53 - 2017-02-08 19:12:28 UTC
заработало, ничё не делал
Pti Kara
Warhorde
#54 - 2017-02-09 08:39:37 UTC
Не важно уже, пока до дома доехал с работы патч вкатили похоже, работает как на компе с правленным hosts так и на другом где hosts вернули в первозданное состояние т.е. без адресов eve.
Nikola Onzo
Spaceballs Company
#55 - 2017-02-09 12:19:33 UTC
Dark Romanov wrote:
Спасибо роскомнадзору, "блюдят" за порядком в сети! Пользуйте VPN или прокси для запуска лаунчера, после запуска лаунчера, можно выключать VPN и играть.


поподробнее, что за прокси? где скачать?
Dark Romanov
Academy of space-corporation Keepers of Truth
#56 - 2017-02-10 05:01:33 UTC
Может стоит клинет снести и обновить, но у меня по прежнему без костылей не работает.


Nikola Onzo wrote:
Dark Romanov wrote:
Спасибо роскомнадзору, "блюдят" за порядком в сети! Пользуйте VPN или прокси для запуска лаунчера, после запуска лаунчера, можно выключать VPN и играть.


поподробнее, что за прокси? где скачать?


Погугли Free VPN
Anietta SiLong
Doomheim
#57 - 2017-02-15 23:53:07 UTC
Dark Romanov wrote:
Может стоит клинет снести и обновить, но у меня по прежнему без костылей не работает.


Nikola Onzo wrote:
Dark Romanov wrote:
Спасибо роскомнадзору, "блюдят" за порядком в сети! Пользуйте VPN или прокси для запуска лаунчера, после запуска лаунчера, можно выключать VPN и играть.


поподробнее, что за прокси? где скачать?


Погугли Free VPN




приветик у мня такая вот проблема

Сижу спокойно себе играю..... никого не трогаю...

Вдруг вылетает игра ,а лаунчер выдает ошибку

НЕТ ДАННЫХ О ВЕРСИИ!!!!

хорошо проверил трассировку ... и там выясняется что до 5ступени проверки все норм а потом до конца трассировки и проверки скорости соединения игры пишет

Привышенно время ожидания запроса.....

помогите ершить вопрос
Strika Lazyvich
Tralivali
#58 - 2017-03-02 07:52:19 UTC  |  Edited by: ISD Silbad
Та же проблема с запуском лаунчера, ничего из вышеперечисленного не помогло, написал в поддержку, конкретно написал что уже и Host правил и адреса с трассировки проверял меня все равно послали на этот топик, где все возможное я уже испробовал. Помогите кто решил проблему.

[Нарушение правил общения на форуме (п.10) - ISD Silbad]
ISD Silbad
ISD STAR
ISD Alliance
#59 - 2017-03-02 13:15:13 UTC
Strika Lazyvich wrote:
Та же проблема с запуском лаунчера, ничего из вышеперечисленного не помогло, написал в поддержку, конкретно написал что уже и Host правил и адреса с трассировки проверял меня все равно послали на этот топик, где все возможное я уже испробовал. Помогите кто решил проблему.


Попробуйте связаться с вашим провайдером и уточните причины недоступности ресурсов:
launcher.eveonline.com
resources.eveonline.com
binaries.eveonline.com

В ряде случаев именно после звонка к локальному провайдеру проблема с блокировкой разрешалась у некоторых игроков.

ISD Silbad

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Shrine BlackPearl
PearlBllack
#60 - 2017-03-05 11:00:50 UTC
Сегодня поставил галочку Ignore certification errorrs в настройках лаунчера, лаунчер запускал уже раз 5 и проблема просто исчезла. Проверьте пожалуйста.