These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Обсуждение общих вопросов

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

[ОБСУЖДЕНИЕ] Статусы Клонов - Изменения интерфейса

First post First post
Author
CCP Leeloo
C C P
C C P Alliance
#1 - 2016-10-13 14:50:29 UTC  |  Edited by: CCP Leeloo
(оригинал)

Всем привет,

Команда Team Psycho Sisters внесла ряд изменений в интерфейс в рамках подготовки к внедрению Статусов Клонов в обновлении в ноябре. Эти изменения уже доступны на тестовом сервере Singularity.

Эта тема создана для сбора отзывов по следующим изменениям:

  • Лист персонажа - Вкладка навыков
  • Лист персонажа - Отрисовка портрета
  • Ветка кораблей
  • Окно информации
  • Отображения предметов доступных лишь Омега-клонам в трюмахи складах, контрактах, окне торговли, инструменте сравнения
  • Планетарное взаимодействие
  • Окно «Организация Производства»


Пожалуйста, публикуйте в этой теме лишь отзывы о новых изменениях интерфейса.

Если вы обнаружили какой-либо сбой, вы можете отправить отчёт об ошибке.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | leeloo@ccpgames.com

MrXLR8
Nezlamni
UA Fleets
#2 - 2016-10-13 16:17:38 UTC  |  Edited by: MrXLR8
Из первого впечатления,не понравились вертикальные надписи. Новичкам которые не привыкли к специфичным названиям, будет вечные маленькие неудобства читать.

Самое противное это ComboBox в котором выбираешь фильтр : Есть условия, Готово к обучению, Сертифакты и.т.д
Это не нужно, я считаю это должно быть как раньше, только что можешь поставить в очередь (или то что загружено в голову). А в отдельной вкладочке посмотреть какие скиллы есть вообще в игре. Помимо всего этого, после выбора нижних элементов списка, курсор оказывается у верхнего левого скилла, и поэтому моментально вылазит тултип с описанием скилла.

И вообще по поводу туллтипов, чтобы проскролить колеском панельку со скиллами нужно навести мышь в это поле. Но это поле все забито скиллами, а тултип при наведении на них выскакивает моментально, чем и заграждает 30% рабочего пространства. Надо бы добавить отображение подсказок при зажатой клавише или установить задержку по больше, или отображение тултипов сбоку, за листом персонажа.
И сделайте бокс каждого скилла по больше, добавив какую-нить картинку.

С кубиками скиллов(уровень навыка) тоже хорошо постарались, но вот только на очередь изучаемых не обратили внимание.
Бело-синие мигание показывает что данный навык в очереди. Это конечно красивенько, но вовсе не информативно, ибо когда у тебя глобальный список это путает. Я считаю что неизученные кубики в активной панели должны отличаться, а те что изучаются в данный должны иметь цвет который отличается от остальных, и не должен переливаться с белым.

http://gc.insp.su?a=sig&i=636&s=jaguar

Это должно было быть Userbar`om, но осталось ссылкой :С

Leman Rush
Adeptus Astartes.
#3 - 2016-10-14 09:51:00 UTC
Доброго времени суток .

Впечатлений от этого обновления море .
Но все они были омрачены багом с Альфа и омега клонами .

После запуска обновления все персонажи переместились в Альфа , в Омегу же переместить их не представляется возможным , плекс не работает . Как следствие я имею возможность летать только как новоиспечённый триальщик , что не может не радовать ((

Одобряю новые фичи ) Но исправьте эту недоработку ) Даже писал в сапорт но , там только для боевых серверов ))Cool
ISD Rontea
ISD STAR
ISD Alliance
#4 - 2016-10-14 10:27:25 UTC
Leman Rush wrote:
Доброго времени суток .

Впечатлений от этого обновления море .
Но все они были омрачены багом с Альфа и омега клонами .

После запуска обновления все персонажи переместились в Альфа , в Омегу же переместить их не представляется возможным , плекс не работает . Как следствие я имею возможность летать только как новоиспечённый триальщик , что не может не радовать ((

Одобряю новые фичи ) Но исправьте эту недоработку ) Даже писал в сапорт но , там только для боевых серверов ))Cool

Во-первых, описанное выше происходит на тест сервере Сингулярити.
Во-вторых, это была запланировано, подробнее об этом вы могли прочитать тут, топовая тема раздела о тест сервере.
В-третьих, это не баг.

ISD Rontea

ISD STAR Executive

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Leman Rush
Adeptus Astartes.
#5 - 2016-10-15 22:15:16 UTC
Дико извиняюсь ) Не прочитал об этом )
Lol