These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Разработчикам. "Вспышка из прошлого" Эффект взрыва кораблей.

Author
Corge PK
PRO BAILS SQUAD
#1 - 2016-07-31 05:12:00 UTC  |  Edited by: Corge PK
Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Вот решил написать о наболевшем, поймите правильно.

Раньше в этой замечательной игре "Эффект взрыва" корабля выглядел, как МГНОВЕННАЯ вспышка, похожая на атомный взрыв. Которая в сочетании с отличным звуковым сопровождением делала счастливыми огромное количество игроков. В народе ещё употреблялось выражение "ЛОПНУЛ" именно потому, что эта вспышка была очень грамотно реализована. А именно РЕЗКО образующийся и угасающий 3 секунды пульсирующий шар яркого света, похожий на то, как сегодня выглядят звёзды в системах EVE. В пвп он был синего цвета, а в пве красного.

Однажды кто-то удалил из игры эту исцеляющую грешные раны вспышку, и ощущение ВЗРЫВА удалилось вместе с ней. С тех пор все не равнодушные люди ждут её возвращения, мучаясь и страдая. И верят в то, что она вернётся, в комбинации с теми эффектами, которые есть сегодня. (Обязательно с учётом размеров сигнатуры уничтоженной цели)

Дорогие разработчики. Это очень важный момент... Будьте так добры, не закрывайте на него глаза, помогите людям снова увидеть этот свет. Без которого в этой жизни нет счастья, и нет будущего )

п.с. Только из за одной этой вспышки многие люди играли в эту отличную игру, которые ушли после её удаления.





Большая просьба ко всем единомышленникам в этом вопросе - донесите пожалуйста эту мысль до людей, от которых зависит решение и её реализация. Всем спасибо за понимание, да будет свет Attention