These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Ответы на вопросы новых игроков

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

T3

Author
Wolf Ame
Fractal Industries
Pan-Intergalatic Business Community
#1 - 2016-07-27 23:48:35 UTC
Подскажите какой самый лучшей в данное время корабль Т3.

Интересует несколько вариантов...
1. Невидимка + артефактосборщик + ловля артефактосборщиков...
2. макс дпс - макс брони для мобов и т.п.
3. лучший для пвп.

Новичку помогите :)
Girra Emberson
Adventurers Quest
#2 - 2016-07-28 15:50:10 UTC
На вкус и цвет...
Тенга универсальна. Противень вроде хвалят в ПВП. Я залипаю на легионе. Смысл как раз в том, что т3 можно собрать на что угодно.
EnderHexFyre
My Little Pony Industries Inc.
RED.OverLord
#3 - 2016-08-05 06:09:09 UTC
пункт первый, на т3 шках не приятно охотиться на крабов, потому что дпса не много в клочном фите и сканреза так же пшик. поэтому будем ориентироваться на прочие особенности. у тенги самый большой трюм и тенги больше всего медслотов поэтому все фитится да еще и с танковкой, и у тенги на мой взгляд самый быстрый отварп так как единственный шилдовый т3 шип, локи в шилд фитется хренова.

пункт второй. в пве все т3 могут работать, но тенга существенно лучше всех, особенно если непись гурики или серпенты, с ангелами тоже справляется, а вот с саншей и особенно блудами уже труднее. дамаг непрофильный с ракет будет, а нейтрики у блудов потребуют фита подороже обычного. лучше батл лонговый против них, например рава нави или скорпион.

пункт третий. в пвп более-мение баланс соблюден,тенга очень хороша активным шилд танком и неплоха в пасивном танке, урон с ракет ситуативно приносит профит, а иногда в борьбе с мелочью бывает жопа(( локи в этом плане боле модный шип, благодаря встроеным длинным сетям, и фиту со сканрезной артой. легу любят за толстожепость в пассивном арморе и нетрики, хотя мне больше курса нравится, противень хорош по-своему фититься и как смартовая яйцерезка для лоусека и как рельсовозка с большим танком. в соло фитится с клокой и бластерами. в общем что бы ты не выбрал в пвп найдешь себе место, только советую на т3 в соло особо не ломись пока сам не поймешь что можно попробова, а то будет тебе разочарованиеSad окромя т3-шек есть много других кораблей которые часто эффективнее чем т3 да еще и дешевле.
Andrew Elarik
S0viet Uni0n
Pandemic Horde
#4 - 2016-09-01 23:44:24 UTC
"В любой непонятной ситуации бери Тенгу". Из Т3 Тенга маст хев, хороша в чем угодно, главное правильно зафитить.
HA ABOCb
HiSec ORE Miners
#5 - 2016-09-02 18:34:07 UTC
выскажу свое ЗА за тенгу. но возможно и протвень ок. с легой и локи малознаком. Хотя и летал только на локи))). Тенга действительно повсеместно встречается и ракетами доносит дамаг до мелочи. а ведь именно на мелочи вскрывают датки. да и вариант 100мн способен кайтить. а вот клока и нулифаер это скорее перегонный вариант от датки к датке. перелетел - пересобрался.