These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Информационный портал

• Topic is locked indefinitely.

Цитадели: как их оснащать

First post First post
Author
Lex Kora
DAIMON Demons Industrial corp
#101 - 2016-04-19 21:37:24 UTC
BambarbiyaKirgudu wrote:
не надо путать "не меняйте ничего старого" и "не ломайте ничего старого" .... когда вы корректируете +- количество слотов у иштара -это называется изменение а когда вы вводите т3 эсминцы и убиваете асолт фриги и часть пиратских крузов или убираете дамаг из клайм вара или снижаете стоимость фрак бш почти до уровня т1 бш или... да много чего ещё это называется перелом....

забей Лекс, они всё знают) мы сделали всё что могли) пусть выходят циты, даю прогноз снижения онлайна через месяц после патча минимум на 30%! Ты скок даёшь?)[/quote] я 5 лет по 10 часов в день проводил 2-мя персами в игре ... каляк за "ева это боль" при этих изменениях это обо мне?))) когда люди которые знали что я сидел в игре сутками и видят что захожу на 15 мин спрашивают -" почему?" и получают ответ "...превратили в говно..." ребята это вам моя реклама..... и самое интересное что нас таких ушедших ..... тысячи... попробуйте перериликламируйте.... ничего я давать не буду у меня иск как у дурака махорки ))))) буду поплачивать все 3 ака ближайшие 59 лет))))

BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#102 - 2016-04-20 14:20:16 UTC
не понял юмора, но наверное это крик души)
Zam HellScream
Ministry of War
Amarr Empire
#103 - 2016-05-10 03:50:41 UTC
Так и не понятно, на данной стадии реализации цитаделей на них уже можно запускать производство? иследование?Shocked
ISD Betula Ermanii
ISD LOC
#104 - 2016-05-10 07:57:21 UTC
Zam HellScream wrote:
Так и не понятно, на данной стадии реализации цитаделей на них уже можно запускать производство? иследование?Shocked

нет, нельзя

ISD Betula Ermanii

Lt. Commander

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Scriptr Dahma
SUPREME LEAGUE HUNTERS
#105 - 2016-05-20 19:00:23 UTC
А когда будет можно? Отсутствие этих элементарных, что для поса, что для аутпоста возможностей вызывает недоумение.
ISD Aurvandil
ISD Community Communications Liaisons
#106 - 2016-05-21 04:43:09 UTC
Именно на цитаделях никакого производства не будет, для этого предназначены новые структуры, которые ожидаются в игре осенью.

lSD Aurvandil

Lieutenantl

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department