These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Информационный портал

• Topic is locked indefinitely.

Цитадели: как их оснащать

First post First post
Author
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#81 - 2016-04-13 11:27:18 UTC  |  Edited by: BambarbiyaKirgudu
Tenevik Invisible wrote:
Удобная штука просмотреть все посты юзера.

"Инжекторы вводят жесткий дисбаланс, цитадели для "донатеров", "старситизен имба". "

Залетный диверсант ты какой то, BambarbiyaKirgudu.

Ты чё ко мне пристал то не пойму?) Ну я выразил своё мнение, ты своё! Оказалось, что в механике игры ты вообще ничего не знаешь и не понимаешь и что для тебя посы - это очень и очень плохо, что это порождения тьмы из далёких далёких времён, когда Фродо Бэггинс был ещё только на чертежах, а Саруман был мальчиком в шортиках и носил кольцо всевластия) - и дешёвые они и пушечки ты ровно не можешь поставить и код там тяжёл и как же они до этого времени то бедные доработали-дожили, а вот цитадели по несколько десятков лярдов это гуд, вместо одного кара - два, это очень гуд, дред как большой дорогой бш - вообще мечта жизни - для меня нет и многих других тоже, что видно из постов!
"Спорить бессмысленно, по простой причине, твоя персона желает просто самоутвердится, а не найти некое решение/ответ/информацию для самого себя. "
я самоутверждаюсь каждый вечер с женой в постели,) что намного приятней и веселей, чем сидеть тут и писать, тем более, что это вряд ли принесёт какой нибудь ответный эффект, потому как мнения игроков серьёзно никогда не воспринимались в еве, может поэтому сейчас в танках по всему миру несколько миллионов онлайн, а здесь всё также как и было при Сарумане - пару десятков тысяч!) А ты похоже кто то из разрабов или волонтёров, пытающийся донести до народа новую политику партии, озарить новый путь, так сказать, сладкими речами!) Не прокатит - дураков счас нет - умерли при коммунизме!) И отстань ты уже от меня, изыди!)
Shaytan-printoman
The lost souls of High Sec
#82 - 2016-04-13 11:50:11 UTC  |  Edited by: Shaytan-printoman
Tenevik Invisible wrote:

Игру делают привлекательнее и добрее для новых игроков или тебе надо БДСМ с лернингами когда два месяца док не покидаешь?

Извиняюсь, что встреваю в вашу милую беседу, но когда подобную ересь озвучивают, не могу смолчать. Ибо в этот раз в интернете кто-то неправ!

Несколько лет назад завел чара которого "совсем не жалко". В голове было СП не больше, чем помещается в бесплатный медклон. Как-то для разнообразия развлекался им на обеденных перерывах. Было интересно, можно ли этим убожеством нафармить плекс. Был удивлен. Два плекса за четыре недели. Чаром у которого 90к СП.
Док (в те времена, да и сейчас и наверняка в будущем) не покидали не от количества СП.
Tenevik Invisible
Doomheim
#83 - 2016-04-13 12:08:00 UTC
Shaytan-printoman wrote:
Tenevik Invisible wrote:

Игру делают привлекательнее и добрее для новых игроков или тебе надо БДСМ с лернингами когда два месяца док не покидаешь?

Извиняюсь, что встреваю в вашу милую беседу, но когда подобную ересь озвучивают, не могу смолчать. Ибо в этот раз в интернете кто-то неправ!

Несколько лет назад завел чара которого "совсем не жалко". В голове было СП не больше, чем помещается в бесплатный медклон. Как-то для разнообразия развлекался им на обеденных перерывах. Было интересно, можно ли этим убожеством нафармить плекс. Был удивлен. Два плекса за четыре недели. Чаром у которого 90к СП.
Док (в те времена, да и сейчас и наверняка в будущем) не покидали не от количества СП.

Некорректно меня понял, а так же я коряво местами выражаюсь. Каюсь.

Из контекста про СП банки и дизбаланс (как утверждал товарищ "диверсант") можно понять, что, как раз "знать где что как и уметь" - вот что важно (а не то, сколько там сотен лямов СП). Как раз это имея - ты смог набрать на плекс. А с учетом "несколько лет назад", когда плекс имел ценник более чем в два раза меньший. Сейчас в целом можно так же, смотря чем заниматься и в каком формате.

Посему, не удивил, ибо такое имеет место быть.

А Док не покидали из за "слышь, а че тут делать, а?" "Где моя кнопочка фбой?" От нежелания разобраться самостоятельно в игре. Ибо подавляющее число "нубовопрос" имеют формат такой, что удивляешься, как человек различает ложку от вилки.

Все это кол-во СП имеет психологический аспект, типо, вот у меня мало, я ничонемогу. В то время как, даже грубо возьмем фарм "зеленки", гила с малым кол-вом СП вполне себе дает и ДПС и танк, да не столь быстро и шустро все делает, но, очень даже.

Или скан даток и реликов, где так же можно много чего вкусное вытягивать. (чертеж аугмент огров из датки, на 120 ранов, имеет ценник готовой продукции в районе двух лярдов). Все это делается Т1 "хакингом".
Lex Kora
DAIMON Demons Industrial corp
#84 - 2016-04-13 15:02:23 UTC
Tenevik Invisible wrote:
Не понимаю проблемы с цитаделями.

Заоблачная цена? На транке запустил производство компонентов на мед циту, все запчасти вышли менее лярда.

Не отменяет факт что там еще обвес строить надо, но, не столь критично. Особенно в заявленных 3 часа уязвимости в неделю, это какой наркоман-мимокрокодил будет в дырке мониторить ее?

По сравнению с убогими ПОСами, цитаделька мечта. Никакого садомазо с окнами, "вы далеко от сооружения что бы его использовать" и прочего БДСМ. Докнулся и пользуй структурку.

Многие вайнят на "сферу" ПОСа? Цитадельку крутили вообще, не? У цитадели "сфера" невидимка, которая делает все внутри нее (если без агры) неуязвимым. (не проверял только бамп и МЖДдестр - думаю так же будет и к этому неуязвим шип).

Таки, майнерам (другим в общем то тоже)никаких проблем, андокнул рорку свою, поюзал в неуязе (на глаз, купол неуязвимости фортизарки, это сфера с радиусом в км этак 90, какой ПОС дает больший купол?(а еще эта штук откачивает армор в радиусе своего же купола) на андоке, еще и мимокрокодила цитаделькой гопнул (скребок 250км + пара сеток и пейнтеров отправят к проотцам любого из нано формата).

Тем более, если тебе без надобности какие то там клонилки/рефайнилки и прочее - вообще малина, цитадель кушать не просит. Моя смол-палка и то приносит убытки ежемесячные на топляк (копейки, но заморачиваться раз в месяц индусом приходится), а эта цитадель компенсирует чуть большую начальную цену, за долгосрочное использование.

Так же позволяет друзьяшкам/знакомым и прочим нужным личностям давать доступ к использованию, в отличии от тех же ПОСов, где ты ежели вдруг хранишь нечто вкусное "очкуешь" что угонят ништяки.

Скомкано, ужато, криво, но, как по мне цитадель это победа, структурка огонь, цена не столь кусучая как кажется, как и было заявлено - под нужды каждому.

Жду с нетерпением, когда можно будет снять унылую палку да переползти на цитадель, где самая мелкая дает спать спокойно в отличии от ПОСа "дедстар".

зы: Одно не в кайф, засранные хайсеки (да и не только) этими цитаделями, какое ограничение бы на кол-во в системе. Посы то привязаны к лунам (пример: Не хочу что бы в ВХ ко мне кто дерзкий просто так ввалился и поставил ПОС - закупаю два десятка смол ПОСов и закрываю все луны.), а эти ничем не ограничены. Ввели бы на систему некую "рекалибрацию", каждая цитаделька съедает определенное число этой "рекалибрации". В жите рекалибрация 400? Один кипстар жрет 500, фортизар 300, а страус по 150. Вот и будет в жите вечное выселение пары цитаделек. И выселить повод есть кого, и система не станет засрана на квадратный метр как какая то фермочка из браузера.

1, Если у тебя в ВХ появится цитадель лампочка от али в 200 мемберов твои действия?)))) съезжать?)))))
2, Сейчас суицидят пустые фуры и т1 баржи "за ради плюсовой килборды" что будет мешать сносить на каталистах цитадели?)))
3, Сейчас подлетая в хае к станции можно не успеть задокаться и лопнуть от альфы офвара в нулях от ганга мачалок тоже не будет шанса уйти в цитадель?)))))
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#85 - 2016-04-13 22:17:54 UTC
да ясно дураку, что сносить циты будут просто ради кайфа, этож не посодрочь дешёвый) который все не любят, да ещё выпасть чё может вкусное, чё не снести то! да ещё и хвастаться будут на форумах, кто первый из али убил X,XL циту) а потом будут хвастаться кто больше убил) крупные то али отдефят скорее всего, а малым али писец полный) а про отдельные корпы я вообще молчу - будущего нет! вот это и называется - сделать в игре дисбаланс! Но странно, почему мы игроки это понимаем, а до разрабов это не доходит?
ISD Betula Ermanii
ISD LOC
#86 - 2016-04-14 09:48:26 UTC
BambarbiyaKirgudu wrote:
крупные то али отдефят скорее всего, а малым али писец полный) а про отдельные корпы я вообще молчу - будущего нет! вот это и называется - сделать в игре дисбаланс!

Малые алли с малым количеством космоса и членов не отдефят свои ПОСы и луны от от большого альянса. Но они могут объединиться, что мы сейчас собственно и наблюдаем в войне на Севере.

Вы видели сколько ПОСов в Империи? И их прям так все загоняют?

Дисбаланс он проявляется не в этом. Петя имеет время проходить аномалии сутками напролет, и его кошель полон, Ваня не имеет этого времени и заходит сделать пару миссий в Империи, и кошель его скуден. А Василий Павлович имеет внушительный счет в банке и махом покупает сотню плексов за реальные рубли, и его состояние становится больше 90% игроков. Это не дисбаланс. Возможности у всех равные, а вот кто как ими воспользуется - другой вопрос.

Но главное - это что бы игра приносила удовольствие. Если Ваня сделав пару миссий в Империи параллельно поболтает с друзьями вполне довольным закончит игровую сессию, Петя набрав денег на новый Махариэль потеряет его в хорошей драке и довольным закончит игровую сессию, а Василий павлович купит себе титан и будет им воевать в больших битвах, чувствуя собственное величие и закончит сессию не менее довольным игрой, чем Ваня и Петя - почему бы и нет?

У всех разный фан. И кооперация с другими людьми для реализации своих интересов - зачастую одна из задач его достижения. Игра все же многопользовательская =)

ISD Betula Ermanii

Lt. Commander

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Lex Kora
#87 - 2016-04-14 12:23:56 UTC  |  Edited by: Lex Kora
ISD Betula Ermanii wrote:
BambarbiyaKirgudu wrote:
крупные то али отдефят скорее всего, а малым али писец полный) а про отдельные корпы я вообще молчу - будущего нет! вот это и называется - сделать в игре дисбаланс!

Малые алли с малым количеством космоса и членов не отдефят свои ПОСы и луны от от большого альянса. Но они могут объединиться, что мы сейчас собственно и наблюдаем в войне на Севере.

Дисбаланс он проявляется не в этом. Петя имеет время проходить аномалии сутками напролет, и его кошель полон, Ваня не имеет этого времени и заходит сделать пару миссий в Империи, и кошель его скуден. А Василий Павлович имеет внушительный счет в банке и махом покупает сотню плексов за реальные рубли, и его состояние становится больше 90% игроков. Это не дисбаланс. Возможности у всех равные, а вот кто как ими воспользуется - другой вопрос.

Но главное - это что бы игра приносила удовольствие. Если Ваня сделав пару миссий в Империи параллельно поболтает с друзьями вполне довольным закончит игровую сессию, Петя набрав денег на новый Махариэль потеряет его в хорошей драке и довольным закончит игровую сессию, а Василий павлович купит себе титан и будет им воевать в больших битвах, чувствуя собственное величие и закончит сессию не менее довольным игрой, чем Ваня и Петя - почему бы и нет?

У всех разный фан. И кооперация с другими людьми для реализации своих интересов - зачастую одна из задач его достижения. Игра все же многопользовательская =)
сейчас не убивают ПОС только потому что он очень дёшево стоит и на кил борде выглядит не внушительно но времени на него нужно потратить много.... а вот когда фракционные большие ПОС стоили по 2ккк то их сносили "за ради + на кб"
война на Севере-странная война.... открываю регион Branch -весь перебивается а боёв хороших не видно когда год назад на ГемиКо напали Солары и К в боях за одну консту килов было больше.... это к слову.... цитадель при численном превосходстве нападающих тоже не в состоянии себя защитить но если ПОС большому альянсу малое образование спилить всё таки может то цитадель спилить уже никак не получится.... если учесть что цитадели не требуют топлива то крупные блоки могут завесить ими ВСЮ карту и иметь в каждой системе базу регрупа....
сейчас вы дали возможность Пете зарабатывать без труда больше чем реальный миллионер Василий Павлович может добиться продав яхту и купив плексы))))) да и зачем Василию Павловичу титан если всё что он может с ним сделать это слиться об 15 Вань на каком нибудь треше ... это ли величие?
кстати.... возможен ли вариант замены чертежей ПОС и их компонентов на чертежи цитаделей и их компонентов как заменили чертёж СБУ на клайм юнит с теми же показателями исследования(за это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ)))?
Lex Kora
#88 - 2016-04-14 12:26:10 UTC
BambarbiyaKirgudu wrote:
да ясно дураку, что сносить циты будут просто ради кайфа, этож не посодрочь дешёвый) который все не любят, да ещё выпасть чё может вкусное, чё не снести то! да ещё и хвастаться будут на форумах, кто первый из али убил X,XL циту) а потом будут хвастаться кто больше убил) крупные то али отдефят скорее всего, а малым али писец полный) а про отдельные корпы я вообще молчу - будущего нет! вот это и называется - сделать в игре дисбаланс! Но странно, почему мы игроки это понимаем, а до разрабов это не доходит?
потому что мы игроки годами день за днём жили в этом мире и представляем как это работает и что нужно чтобы всем было интересно а у разрабов другая цель - финансовая прибыль проекта.....
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#89 - 2016-04-15 08:10:49 UTC  |  Edited by: BambarbiyaKirgudu
ISD Betula Ermanii wrote:
BambarbiyaKirgudu wrote:
а Василий павлович купит себе титан и будет им воевать в больших битвах, чувствуя собственное величие и закончит сессию не менее довольным игрой, чем Ваня и Петя - почему бы и нет?
Вроде на одном языке разговариваем, а понять друг друга не можем и такое чувство вы не читаете, что тут до этого писали!

"Малые алли с малым количеством космоса и членов не отдефят свои ПОСы и луны от от большого альянса. Но они могут объединиться, что мы сейчас собственно и наблюдаем в войне на Севере."

Малые али, не только могут объединится, но из за малой стоимости посов и грамотного подхода к игре, могут устроить такой посодрочь большим али, даже смоловыми посами, что у них после двух недель такой войны, всё желание отпадёт воевать! Здесь главное настойчивость! Но уж цитадели за десятки лярдов, для слива-развлекухи большим али, они точно покупать не станут!

"Вы видели сколько ПОСов в Империи? И их прям так все загоняют?"

Кому нужны эти дохлые луны в импе? Были бы нужны захватили бы давно! А вот за цитаделями прилетят, потому как стоят немерено и просто ради + на борде, полностью согласен с Лексом! И прилетят и лоу и нулевики и имперские корпы!

" а Василий павлович купит себе титан и будет им воевать в больших битвах, чувствуя собственное величие и закончит сессию не менее довольным игрой, чем Ваня и Петя - почему бы и нет?"

На тестовом серваке один такой Василий Алибабаевич на аватаре подлетел к андоку, показать своё величие и убил 1 дрэд - несколько дрэдов и всякий трэш - человек 20, жестоко нагнули его вместе с титаном, думаю он усомнился в своём величии после этого) И когда у Василия Абрамовича пару раз сдуют цитадель за десятки лярдов, до него дойдёт, что это развод на бабки! И тут вопрос не в этом - что делать людям, которых 99% в игре, которые живут в лоу или нулях и у которых нет бабла, на такие игрушки, но есть титаны - продавать их или в офлайн на постоянку!? Я общался со знакомыми, у которых есть титаны, они так и сказали - циту всё равно убьют, смысла покупать её нет, титаны хранить негде, будем продавать! Только кому они нужны! Да и плевать на титаны, что делать людям у которых просто капиталы!? Плюнуть да забить на игру, после пары сливов их цитаделей, если даже кто то и найдёт деньги на них!

А почему все забыли про производственников? У одного производственника может быть до 20 посов в обслуге, на них завязан весь фарм, сальваг, майнинг и тд - на одном варит полимеры, на другом пиво, на третьем пакует ганджубас, на 4-ом строит шипы и тд Им чё делать? Посваливают с игры, вы чего будете без них делать?

В общем у ССР два варианта 1) озлобить в конец людей, что приведёт к падению онлайна, а космос и так пустынен и слабо заселён, особенно в нулях и вх 2) ничего не менять старого, а просто добавить новые структуры, модули, корабли в игру и вызвать одобрительные возгласы в народе, и что кому нравится, то себе и купит! В этом свете, новые пушки на дреде, с трекингом как у 220 пулемётов и локом как у интера, могут вызвать новый вид пвп - суицид на дредах - ворваться в толпу, сдохнуть, но забрать с собой немало шипов, а то может оттанковать и геройски победить! Я бы первый так попробовал!) Может стоит добавить на дреды и дронов! Кстати, все знают, что народ в импе подрасслаблен и не знает, что такое пвп, а тихо крабит себе, не печалясь - почему бы не сделать так, что два раза в неделю, в суб и воскр, как и мы все, конкорд идёт бухать и импа не охраняется, ну наверное кроме торговых хабов типа житы, амара и тд! Вот где веселье зарыто!) Проснутся даже те космонавты, которые спят в анабиозе со времён октябрьской революции!)
Leda Hunter
Northern Radiance
Brothers of Tangra
#90 - 2016-04-15 15:33:54 UTC
Кстати, да. Мазеры и титаны покупают намного менее охотно сейчас.
Некоторые товарищи с многолетним стажем игры уверены, что чем крупнее Цитадель, тем более желанной целью для кап-катка "сами-знаете-кого" они будут. Вот только с заморочками на Севере они чуть разберутся (а они разберутся).
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#91 - 2016-04-16 07:40:43 UTC  |  Edited by: BambarbiyaKirgudu
Так мы вряд ли чего добьёмся мужики - надо писать обращение или петицию на батьку), на самого главного(ведущего, генерального) разработчика или генерального директора(а лучше обоим сразу) - на того, кто может реально повлиять на ход событий! Попросить того же ISD Betula или того из ISD кто знает хорошо англ язык , чтобы он собрал в кучу наши посты(с доводами о том, что ничего не надо менять старого(убирать посы, резать дреды, мазера, дробить кары, менять фарм в вх на дрифтеров и тд и тп) , а просто добавить новое в игру, не портя старого) и перевёл нормально и переслал ему(им)! По нашей просьбе ISD обязаны отреагировать - это их работа! Это последнее , что мы можем сделать, а тут мы только ветер гоняем по моему, вряд ли генеральный читает посты на русском языке! ISD, вы нам нам поможете?
Lex Kora
#92 - 2016-04-16 07:54:43 UTC
BambarbiyaKirgudu wrote:
Так мы вряд ли чего добьёмся мужики - надо писать обращение или петицию на батьку), на самого главного(ведущего, генерального) разработчика или генерального директора(а лучше обоим сразу) - на того, кто может реально повлиять на ход событий! Попросить того же ISD Betula или того из ISD кто знает хорошо англ язык , чтобы он собрал в кучу наши посты(с доводами о том, что ничего не надо менять старого(убирать посы, резать дреды, мазера, дробить кары, менять фарм в вх на дрифтеров и тд и тп) , а просто добавить новое в игру, не портя старого) и перевёл нормально и переслал ему(им)! По нашей просьбе ISD обязаны отреагировать - это их работа! Это последнее , что мы можем сделать, а тут мы только ветер гоняем по моему, вряд ли генеральный читает посты на русском языке! ISD, вы нам нам поможете?
помниться по поводу фозисова писалась петиция и что это дало? кто будет слушать какие то доводы игроков если они не приносят прибыли... все молятся золотому тельцу -ничего удивительного....
https://www.youtube.com/watch?v=j7giB-UHKRg
Kum Amato
Amato Corporation
#93 - 2016-04-16 12:47:56 UTC
А я вот ЗА цитадельки.

А ПОСы выпиливать из игры не надо.

Я вот к примеру "хачу" - сбрасываемый диверсионный модуль - отключающий поле и орудия ПОСов минуты на 2-3, что-бы я смог своровать всё имущество.

И что ССР идти мне навстречу?

Не имеете сил защитить свою цитадель - НЕ СТАВЬТЕ.
Lex Kora
#94 - 2016-04-16 13:14:04 UTC
Kum Amato wrote:
А я вот ЗА цитадельки.

А ПОСы выпиливать из игры не надо.

Я вот к примеру "хачу" - сбрасываемый диверсионный модуль - отключающий поле и орудия ПОСов минуты на 2-3, что-бы я смог своровать всё имущество.

И что ССР идти мне навстречу?

...а защитить могут только повер блоки 7000+)))))) хочешь иметь свою базу ---вступай в блоб))))) а зачем тогда нужно было уродовать клайм дабы "...разбить блобы и дать возможность влиять на события малым образованиям"?))))))
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#95 - 2016-04-17 21:55:30 UTC  |  Edited by: ISD RocketJump
[Пожалуйста, соблюдайте правила форума - ISD RocketJump]
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#96 - 2016-04-17 22:33:01 UTC  |  Edited by: BambarbiyaKirgudu
Kum Amato wrote:
А я вот ЗА цитадельки.

То есть всем кто не может поставить 70-80% игроков, уйти с игры, да?) А в кого ты стрелять будешь тогда? В красные крестики?)
Lex Kora
#97 - 2016-04-18 01:16:08 UTC  |  Edited by: ISD RocketJump
[Пожалуйста, соблюдайте правила форума - ISD RocketJump]
ISD RocketJump
Ministry of War
Amarr Empire
#98 - 2016-04-18 08:27:39 UTC
BambarbiyaKirgudu wrote:
ТПопросить того же ISD Betula или того из ISD кто знает хорошо англ язык , чтобы он собрал в кучу наши посты(с доводами о том, что ничего не надо менять старого(убирать посы, резать дреды, мазера, дробить кары, менять фарм в вх на дрифтеров и тд и тп) , а просто добавить новое в игру, не портя старого)

Вы даже не допускаете мысли, что ISD могут быть не согласны с Вашей точкой зрения?

Что же до ваших аргументов - каждый из них (а именно основной "не меняйте ничего старого") прекрасно известен сотрудникам CCP, в том числе и высшему руководству компании.

ISD RocketJump

Lieutenant

Community Communication Liaisons (CCLs)

Interstellar Services Department

Lex Kora
#99 - 2016-04-18 11:29:02 UTC
ISD RocketJump wrote:
BambarbiyaKirgudu wrote:
ТПопросить того же ISD Betula или того из ISD кто знает хорошо англ язык , чтобы он собрал в кучу наши посты(с доводами о том, что ничего не надо менять старого(убирать посы, резать дреды, мазера, дробить кары, менять фарм в вх на дрифтеров и тд и тп) , а просто добавить новое в игру, не портя старого)

Вы даже не допускаете мысли, что ISD могут быть не согласны с Вашей точкой зрения?

Что же до ваших аргументов - каждый из них (а именно основной "не меняйте ничего старого") прекрасно известен сотрудникам CCP, в том числе и высшему руководству компании.
не надо путать "не меняйте ничего старого" и "не ломайте ничего старого" .... когда вы корректируете +- количество слотов у иштара -это называется изменение а когда вы вводите т3 эсминцы и убиваете асолт фриги и часть пиратских крузов или убираете дамаг из клайм вара или снижаете стоимость фрак бш почти до уровня т1 бш или... да много чего ещё это называется перелом....
BambarbiyaKirgudu
Real Pilots Group
#100 - 2016-04-19 20:36:55 UTC  |  Edited by: BambarbiyaKirgudu
[/quote] не надо путать "не меняйте ничего старого" и "не ломайте ничего старого" .... когда вы корректируете +- количество слотов у иштара -это называется изменение а когда вы вводите т3 эсминцы и убиваете асолт фриги и часть пиратских крузов или убираете дамаг из клайм вара или снижаете стоимость фрак бш почти до уровня т1 бш или... да много чего ещё это называется перелом....

забей Лекс, они всё знают) мы сделали всё что могли) пусть выходят циты, даю прогноз снижения онлайна через месяц после патча минимум на 30%! Ты скок даёшь?)