These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

• Topic is locked indefinitely.

Muhomory[рекрутинг]

Author
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#41 - 2017-04-05 07:43:59 UTC
Наконец то потеплело, выходные на природе, шашель и сопутствующие напитки. Пока я не спился окончательно, продолжаю неспешный рекрутинг новых жертв в нашу грибницу! Нас стало немножечко больше, но все же недостаточно чтоб я переложил оплату игры на плечи сокорпов Blink У нас вакантно несколько мест для мастеров уничтожения невинной неписи, система сами понимаете не резиновая, всем должно быть комфортно. Альтернатива-прохождение 10/10 в регионе, но для этого потребуются хорошо прокаченые скилы и корабль типа Ратлснейк в активном танке. По прежнему желаем видеть у себя самостоятельных майнеров, которые отобьются от неписи и обеспечат себя бонусами. Пром уровень у нас на нуле, никто не копает, лентяи вообщем Cool
Пока еще можно застать меня вечером в говорилке или конвонуть в игре. Звоните, пишите, на глупые вопросы отвечу за отдельную плату, на неглупые наверное тоже. Мы теперь продвинутые, обзавелись своим топиком на Ив ру Мухоморы
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#42 - 2017-04-05 21:00:44 UTC
Интересно сколько иск в месяц сейчас получается аренда с одного носа?
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#43 - 2017-04-06 06:00:09 UTC
Old Miner Ecilopp wrote:

Каждый вечер мы обязаны отдавать все иски Хозяину, у него наши паспорта, ОН распоряжается всем баблом и рудой в нашей корпе, ОН в конце месяца оплачивает аренду и не отчитывается перед нами. Недавно какой-то храбрый новичёк поинтересовался подобным вопросом, больше мы его не видели... У нас есть специально обученные люди, которые отслеживают по ай-пи валет каждого мембера в корпорации и не дай бог там появятся неучтенные иски.
А если серьезно, специально для доброго форумного тролля Энциклопа есть открытая информация о суммах аренды сдаваемых систем РЕД-ами(на правах рекламы), там написано какую систему мы арендуем. Подели сумму на количество людей и получишь ответ на свой вопрос, думаю ты справишься.
Arizava Annages
The-Inquisition
#44 - 2017-04-06 07:00:27 UTC
Dimonus Dallocort wrote:
А если серьезно, специально для доброго форумного тролля Энциклопа есть открытая информация о суммах аренды сдаваемых систем РЕД-ами(на правах рекламы), там написано какую систему мы арендуем. Подели сумму на количество людей и получишь ответ на свой вопрос, думаю ты справишься.

Где же он найдет количество реальных людей? Это ведь не количество пилотов:)

Old Miner Ecilopp wrote:

Это намного лучше чем стандартные 10% как сделано в большинстве корп-ситов, уж поверь:)
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#45 - 2017-04-06 07:03:36 UTC
Злодеи. Тогда буду тут в слух считать. Боле менее приличная система стоит 5 лярдов. В мухоморах 31 тело, но аренду делят на человека, а не на персонажей. Значит 5 000 000 000 иск делим на 10 и получаем 600млн иск в месяц. Копейки, если крабить на мазершипе и докать его в кипстар. Ну хотябы на каре и в фортизар. Но зачем? За кта? За уютный корпчат или кортимспик? Сомнительно. Но хороший топик, если на шашлыки ездить корпой, то можно подавать заявку. Одобрено форумным тролем!
Rolan Charante
The Scope
Gallente Federation
#46 - 2017-04-06 10:10:18 UTC
Old Miner Ecilopp wrote:
Злодеи. Тогда буду тут в слух считать. Боле менее приличная система стоит 5 лярдов. В мухоморах 31 тело, но аренду делят на человека, а не на персонажей. Значит 5 000 000 000 иск делим на 10 и получаем 600млн иск в месяц. Копейки, если крабить на мазершипе и докать его в кипстар. Ну хотябы на каре и в фортизар. Но зачем? За кта? За уютный корпчат или кортимспик? Сомнительно. Но хороший топик, если на шашлыки ездить корпой, то можно подавать заявку. Одобрено форумным тролем!

300кк налог в корпе. Цита+пос+аренда системы. Копейки вообщем.
Arizava Annages
The-Inquisition
#47 - 2017-04-06 10:15:23 UTC
Ну вот, раскрыл коммерческую тайну за просто так Big smile
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#48 - 2017-04-06 11:10:35 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
[Нарушение правил общения на форуме - ISD Bubblemoon]
Rolan Charante
The Scope
Gallente Federation
#49 - 2017-04-06 14:23:33 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#50 - 2017-04-06 15:44:39 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Arizava Annages
The-Inquisition
#51 - 2017-04-07 06:45:47 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#52 - 2017-04-07 08:54:26 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#53 - 2017-04-07 09:56:10 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Тогда я буду тоже участвовать в складчине по мере возможности.- твои слова, пацан сказал-пацан сделал! До конца месяца ждем 300 лямов на счёт корпорации. На этом прекращаем балаган и флудильню, это рекрут-топик.

На данный момент мы приостанавливаем набор карибасов в нашу корпу. По прежнему ждем самостоятельных майнеров!
Заходите в наш ТС или конвайте меня в игре.
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#54 - 2017-04-07 10:07:58 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Chase Baade
UNDETECTED
#55 - 2017-04-11 15:26:49 UTC
Топик доставляет нереально!
Автор - красава!!!
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#56 - 2017-04-17 13:44:31 UTC
Пока у нас висит лампочка и мы забились все по щелям, есть пару минуток осветить нашу унылую игру Cry Не будем отставать от наших повелителей РЕДов и тоже бустанем наш топик, дабы поведать о тяжелой пето-ситской жизни под пятой этих красных узурпаторов Big smile После того как мы завели топик на Ив Ру, к нам по непонятным причинам пришло столько отъявленных крабов, что пришлось приостановить набор клешнеруких в наши мухомористые грибы. Хозяин, лишенный растительности на голове, а может быть и повсюду(это сейчас модно и молодежно) даровал нам некоторые привилегии. Мы можем САМИ(офигиваем от такой наглости) перемещаться по говорилке наших хозяев, хамить и перебивать ФК, у нас появился доступ в святая святых наиглавнейшую флудилку альянса и о боже! мы участвуем в программе выплаты компенсов за слитые кораблики! Правда, правда, моему твинку выплатили за сбитый фун, м.б это случайность и бухгалтер промахнулся, тогда все это враки и быть такого не может с ситамиBig smile Таким образом мы вроде как ситы и нет никаких обязательств кроме оплаты за систему, с другой стороны, желающие полноценно(ну почти) могут участвовать в жизни альянса, чего нам так не хватало. Время летит быстро и было много битв и битвочек(я задолбался сливать кораблики, уже отдалживаю иски у сео) как успешных так и сливных, в таких случаях бывалые пилоты говорят что все равно страховка заканчивалась и этот корабль был все равно мне не нужен(не верьте! нужен-нужен). Летали в бывшую домашку советов постоять в тиди(меня там сбили), несколько раз на границе стрелялись с тестами, счёт один-один(меня опять сбили), вчера целый день куда то летали, сначала с Наиглавнейшим(на Ив ру в топике РЕД что то фк говорит о фк и можно плюсануть за правду Ж), потом Ханзо повел в Фонтан (хороший фк, но он такой серьезный и слишком переживает, что хочется линкануть картинку наш флот-их флот) и вечером прилетели крокодайлы на бш кого то убивать а мы доблестно их ловили, Фоксдену слили ратл(так тебе и надо, в сл. раз принимай ситов во флот, когда просят :))) Что этим можно сказать, в нашем регионе жизнь кипит и у нас весело, Чатл собирает людей на пьянку в рил лайф в Москву(будут обсуждать планы по захвату сиджей), Дримы и Реды мб поругаются и мы переедем на место Дримов(там конста потише чем у нас), ну а мы по прежнему ищем майнеров! Ну серьезно, у нас целых два производственника хотят строить кестрелы для полетушек в промышленных масштабах, а миников нет(на самом деле будем на лопаты разводить лампочку). По прежнему, меня можно застать в нашей говорилке предварительно конванув.
Fly safe 0/
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#57 - 2017-04-25 08:54:11 UTC  |  Edited by: Dimonus Dallocort
Видимо мы еще поживем в Period Basis, сломаем традицию постоянного выселения Big smile. Альянс переехал в пограничную с тестами систему TCAG, будем отсекать вражину от наших аномалечек прямо на андоке цитадельки(очень удобно таки вам говорю). Не буду пересказывать как мы провели выходные(последний пост на Ив Ру), о этих героических событиях написали уже все и сняли кино(кадры битвы войдут в новую часть Звезных войн), скажу лишь, что два наших пилота героически погибли в том рубилове, а я выжил благодаря тому, что летал на одолженном кораблике Cool На данный момент регион полностью завешан лампочками, истерички(у нас половина корпорации такихBig smile) пакуют чемоданы или крабят в импе, остальные, у кого нет проблем с исками, участвуют в нон-стоп пострелушках различных форматов, в свободное время подкрабливая, рискуя получить бо дроп на голову Pirate Опасайтесь когда у Чатланина хорошее настроение, это подозрительно! Полетели мы через вх не ведая маршрута как обычно, сначала треть флота не пролезла(счастливчики), потом во флитчатике "№; писали варп на меня не долетев до выходной дырки(я как ф1 манки так и поступил), в итоге, когда я долетел до выхода, этот самый выход тоже схлопнулся, все это из-за цивилиан пушечки Чатланина!Lol В итоге в вх остались семь слоупоков, я в том числе(с моим еврейским счастьем по другом быть и не могло), хорошо что успел пересесть в пустышку. В планах нашей корпорации снять вторую систему для дальнейшего развития, пока собираем иски(принимаем пожертвования!). Наш глубокоуважаемый предатель-перебежчик СЕО запилил нам рекрут канал Muhomory. Заходите, задавайте вопросы. Новые игроки заходите тоже! В корпу не приму, но по мере возможности и времени буду отвечать на глупые вопросы по механике игры. Прейскурант с ответами на вопросы опубликуем позже(собираем на аренду новой системы жеж)Blink
Всех с наступающими празниками и fly safe 0/
Old Miner Ecilopp
Doomheim
#58 - 2017-04-25 09:11:41 UTC
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#59 - 2017-05-03 08:13:01 UTC
Вот и закончился очередной месяц в этой замечательной "местами" игре, можно подвести некоторые итоги. Вот уже несколько месяцев мы являемся ситами в РЕД альянсе, арендуем за денежку свой уголок. Регион проживания Period Basis, непись Blood Raiders. Наши надежды на переезд в системы Дрим флита не увенчались успехом, не хотят хозяева ругаться и бить посуду Big smile. Альянс маленький, но дружный. Ну как маленький, численный состав небольшой, но отрыв пятой точки из аномальки при возникновении какой то движухи происходит очень быстро. Количество людей(и флуда Big smile) принимающих участие в КТА тоже растет, в альянс влилось несколько активных корпораций. Мы тоже не остаемся в стороне и по мере возможности принимаем участие. В прошлом месяце мы как то чересчур научаствовались(правда и слили не мало иск), хотя у нас КТА не является обязательным, только по желанию. Самым успешным пострелунам в корпорации, СЕО высылает лично связанные носки! Помимо основных ФК альянса, таких как Чатланин и Лори, есть много хороших ивент мейкеров, т.е если возникает желание постреляться, вы всегда найдете где и с кем слить свой корабликBig smile. До сих пор регион завешан вражескими лампочками, которые затрудняют процесс умертвления неписи или копки, однако альянс предпринял свои меры по охране крабов и копалок. Что это и как работает я описал на Ив Ру. Мы отчислили несколько потеряшек из корпорации, поэтому мы можем принять пару карибасиков, у которых возникает желание в свободное время об кого то слиться. Места для майнеров у нас пока не ограничены. Но вы должны понимать, копка будет происходить в стрессовых условиях, под лампочкой, в ожидании дропа на голову Lol Но! У нашего нового министра промышленности появилась штука, которая раздает бонусы и привлекает к себе повышенное внимание, т.е убивать сначала будут его тушку, а вы успеете отварпать Big smile Вчера в домашке мы установили пром. цитадельку, помимо риги на переработку руды и льда, у нас появились плюшки на стройку всяких ништяков. Записаться желающим крабить и копать под лампами можно в нашем канале Muhomory, кто не умеет подключаться, конваните меня в игре(дорого!).
ЗЫ: Наш СЕО скоро уходит в отпуск, мне отдадут ключи радость то какая
А пока мы будем "скучать", предлагаю к просмотру ролик из кабины нашего трижды прославленного СЕО под руководством Наиглавнейшего тык
Dimonus Dallocort
Muhomory
Get Off My Lawn
#60 - 2017-05-12 10:22:02 UTC
Прошли праздники, все вернулись в рабочий ритм, печень может немного отдохнуть. Лидершип нашего альянса заботится о благосостоянии своих крабов, по косвенным уликам достигнута договоренность между РЕД и ТЕСТами о выводе лампочек с обеих территорий. Ура товарищи! Да здравствует клацанье клешней! Вот уже несколько недель регион погряз в богомерзком крабинге. Все кандидаты с которыми я общался, но Вас смущали лампочки, конвайте меня обратно Lol По прежнему ищем самостоятельных майнеров и можно принять парочку крабов с желанием постреляться. Если вы переживаете что ваши руки растут из оттуда, но вас таки распирает желание слить свой кораблик в бою- не стесняйтесь, конвайте меня, у нас вся корпорация таких вот рукастых певепешеров, вы будете в своей стихии Big smile Чтоб вернуть нашего горячо любимого СЕО-предателя, корпорация вступила с Академку РЕД. По правде, я купился на обещание Чатланина покатать меня на его Тойоте Blink. Корпорация арендовала вторую систему, у нас появилось больше места. Теперь у нас интересное положение, мы как ситы арендуем две системы где кроме нашей корпорации никто не может крабить, но при этом находимся в академке, где есть возможность заниматься тем же и в других системах. Господа рекруты, я как бы намекаю на то, что наша корпорация может как саранча расползтись по всему региону при должных намберсах(лишь бы Чатл это не прочитал)Big smile Дальнейший наш путь в РЕДоситы или РЕДосы! Количество КТА сократилось, ТЕСТы не проявляют активности, основное движение сейчас заключается в различных роумах и хоумдефах, мы уже начинаем скучать по этим ежедневным вылетам с дикими ти-диShocked В предверии АТ, Найглавнейший забрал из нашей корпорации нашу жемчужину, человека-оператора пьянок РЕД Альянса и просто хорошего пилота Big smile Помним, любим, надеемся что вернут...
А теперь завлекалочка: Наша корпорация них..чего особого не предлагает, обычная, стандартная корпорация с обычными условиями. Мы входим в "мертвый" и древний альянс, историю которого уже никто толком не помнит... Не обязательные КТА, постоянные роумы с веселыми ФК, хоумдефы-иногда случается спасти бедолагу, маленький и сплоченный коллектив как нашей корпорации так и альянса, большинство, но далеко не все вменяемые люди...
Очередь из желающий вступить в нашу корпорацию- приглашаю в канал Muhomory, ну или конвайте меня кто не могёт пользоваться поиском.
Fly safe 0/