These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Изменение механики баунти

Author
VyacheS Cadelanne
TeKeRaI-2
#1 - 2015-03-26 08:20:25 UTC
Изменения должны были бы коснуться механики баунти.
1. Списывать сумму навешенных баунти со временем.
Если персонаж никем не убился, в течении некоторого промежутка времени (неделя-месяц не больше), то вся сумма списывается и возвращается к исходным владельцем. Или просто списывается на счёт Конкорда.
2. Поиск персонажа с баунти.
Используется сервис поиска через агентов безопастности 4 лвл.
Однако не все охотники за наградами могут свободно получить к ним доступ.
Агент находится "где-то там", а ты находишься прямо с другой стороны, или вообще везде забанили.
В общем предлагаю добавить общедоступную кнопку поиска прямо в окно Bounty Hanting. Или сразу местоположение топ лидеров баунти списка с точность до грида.

P.S. кнопки "kill all", "всех нагнуть","+1ккккк к счёты","телепорт туда куда хочу","покарать всех меня убивших","вернуть мне все плексы, которые я потерял в лоу-секе когда летел на шатле","избраться в ццп" не предлагать :)
lBRYANl
Kadmus Refur
#2 - 2015-03-26 08:54:55 UTC
стать повелителем мира
Lili Andedare
Fast Furious and Dead
#3 - 2015-03-26 08:56:40 UTC
1) полный бред. Если баунти будет пропадать то никто не будет ее вешать. Кому охота деньги в никуда тратить?

2) нахрена тебе искать людей с лярдовыми баунти на шее? Их и так полно вокруг, другое дело что летают они в хайсеках на всяких дешевых танкованых или быстрых корытах. Как ты снимешь с них баунти?

Если так охота быть охотником за головами то надо саму механику списания баунти менять. Сделать разные типы баунти.

1) обычный баунти какой есть сейчас
2) особый баунти который ставится с особыми условиями. Допустим 100кк если жертву убьют например 10 раз в хайсеке на любом корабле дороже допустим 5кк.
То есть уловия выплаты баунти диктуются при назначении.
3) скрытый баунти. Ставится скрытно в виде контракта опять таки с особыми условими. Но жертва на этот раз не будет знать что за ней охотятся. Минимальная ставка в 50кк.
Chloe Luxardo
The Screamers Society
TAPAKAH ALLIANCE
#4 - 2015-03-26 10:58:35 UTC
1. Я даже коментировать не буду.
2. Вешаем 100 исков баунти и спокойно сканим кого-угодно

Читая оф форум сразу замечаешь 2 вещи что ракеты жуткое гавно и что их нужно нерфить так как они имба Х)

VyacheS Cadelanne
TeKeRaI-2
#5 - 2015-03-28 07:44:49 UTC
Chloe Luxardo wrote:

1. Я даже коментировать не буду.
2. Вешаем 100 исков баунти и спокойно сканим кого-угодно

1. А я так хочу чтобы, именно ВЫ меня прокоментровали. Прям весь горю и в нетерпении, когда-ж там красно солнышко на комментарии разбазарится.
2. Ну предел для отображения в окне с отображениями : 1ккк (ну или еще сколько-нибудь)