These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

• Topic is locked indefinitely.
Previous page12

Soren Laboratories. Помощь новичкам с производством

Author
Lunniks Moon
Doomheim
#21 - 2015-04-27 08:36:02 UTC
Без тс возьмете двух начинающих майнеров с Оркой? И вопрос: один акк у меня оплачен на год, а второго я собирался оплачивать плексом. Я смогу с вами заработать на плекс?
Catiz Soren
#22 - 2015-04-27 11:14:11 UTC
Lunniks Moon wrote:
Без тс возьмете двух начинающих майнеров с Оркой?
Привет. Возьмём конечно, Орка - это всегда хорошо. А если она ещё и вкачана - так и ещё лучше!Smile

Lunniks Moon wrote:
И вопрос: один акк у меня оплачен на год, а второго я собирался оплачивать плексом. Я смогу с вами заработать на плекс?
Смотря как ты будешь зарабатывать. Если копкой руды на Венчурке - то вряд ли.Pirate
Если серьёзно - то корпа у меня обычная, волшебников нет, так что сами по себе денежки тебе в кошелёк за факт вступления не потекут. Если ты планируешь заниматься серьёзным производством - то после примерно месяца прокачки ты вполне сможешь не особо напрягаясь (то есть не логинясь постоянно) делать плекс в месяц чисто на Т2 производстве, освобождая время на другую активность.

Помогаю людям разобраться с индустриальной (и не только) активностью в EVE.

lanamipt
Low Taxe Trade for ALL
#23 - 2015-07-10 13:30:41 UTC
Какие требования для вступления ?) Майнер и далее производственник готов к вступлению
Catiz Soren
#24 - 2015-07-15 05:10:38 UTC
lanamipt wrote:
Какие требования для вступления ?) Майнер и далее производственник готов к вступлению
Требований никаких нет, мы же новичков берём, какие к ним требования.Smile

roman2746 pilot
The Men of Mayhem
#25 - 2015-07-15 11:10:50 UTC
а как корпа называется? хотел бы вступить у меня перс есть производственник разбираюсь, что к чему
Catiz Soren
#26 - 2015-07-15 17:47:51 UTC
roman2746 pilot wrote:
а как корпа называется? хотел бы вступить у меня перс есть производственник разбираюсь, что к чему
Не хочу грубить, но всё-таки нагрублю.
Если ты не можешь догадаться до названия корпы, которое (удивительно!) большими буквами написано в названии темы, и будешь так тупить регулярно, то наша корпа мало чем тебе сможет помочь.Pirate

Previous page12