These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Общий кошелек/имущество на аккаунт.

Author
Cyber Khanid
Doomheim
#1 - 2015-01-22 07:11:00 UTC
Простите если дабл пост, но было бы очень удобно если бы все чем владеет персонаж было доступно внутри аккаунта. То-есть вы зашли альтом. У вас есть буки, контакты, вы можете купить книги на обучение, итемы тоже можете использовать со склада.
Это снимает лишние проблемы при игре на альтах, вы можете сразу использовать свое имущество, а не перекидывать его контрактами. Вы можете сразу посмотреть кто есть в онлайне из друзей/знакомых. Не нужно делать лишние телодвижения.
Dark Rai
Forsaken Fortress
Wrecking Machine.
#2 - 2015-01-22 11:03:20 UTC
Кто не хочет делать лишние телодвижения идет в WoW
Angel Blonde
Little girls like BIG ships
#3 - 2015-01-22 15:18:14 UTC
1 Создаешь корпорацию
2 Принимаешь туда всех альтов
3 Арендуешь офис
4 Сваливаешь туда все, чем хочешь поделится с альтами
5 ??????
6 PROFIT!!!

Ну, а если не хочешь выходить из корпорации, где ты сейчас - страдай! Sad
  • Могут ли решения Тройки быть обжалованы?
  • Могут, но результаты не воспоследуют.
  • Как мордой об стол! (с) Братья Стругацкие "Сказка о Тройке"
Kyprosa
#4 - 2015-01-25 03:55:39 UTC  |  Edited by: Kyprosa
То что предлагает ТС не позволяет реализовать архитектура базы данных,на которой работает игра.Ugh

И немного поправлю что альт - это другой аккаунт,а твинк это второй или третий персонаж на аккаунте.
Так сложилась потому что раньше твинки были бесполезными персонажами ввиду того что качались в ущерб основному.
Cyber Khanid
Doomheim
#5 - 2015-01-25 08:10:16 UTC
Спасибо что поправили, да, именно 'про твинков' я говорил. Да я помню те времена.

Просто пришла мысль в голову, которая действительно облегчит жизнь внутри ак. Потому решил вынести на суд игроков и сср. Не более того.

Я в ВоВ не играл, и желания нету. Но идея общего имущества на ак. по мне так здравая, ибо игрокам проще и удобнее играть. А разработчики как раз и должны следить за тем что и как в игре, и идти в ногу со временем и требованиям. На каждого твинка свое имущество - прошлый век.
ИМХО!

Другое дело что реализация сложна, как подсказывают. Жаль. Но не страшно.
LLIAMAH xalgona
Center for Advanced Studies
Gallente Federation
#6 - 2015-01-28 05:11:58 UTC
Dark Rai wrote:
Кто не хочет делать лишние телодвижения идет в WoW

может поэтому в ВоВ в мире играют 100 миллионов а в Еву 100 тысяч... Не?
After Shok
Ruthenia Co
#7 - 2015-01-28 11:53:35 UTC
Kyprosa wrote:
То что предлагает ТС не позволяет реализовать архитектура базы данных,на которой работает игра.Ugh

Бред пишите. Сделать еще один столбец в таблице с аккаунтами и обвязать скриптами - реально. Если не в курсе АУРУМ был привязан к чару, теперь аккаунту.

идея бред

Правдой нельзя оскорбить, уважаемый адвокат!

Тот самый Мюнхгаузен

Золотая орка

LADA HUMMER
Brotherhood of Deadspace Pilgrims
#8 - 2015-02-06 13:16:45 UTC
Что действительно бы полезно - это настройка доступа к орбитальным таможням для других персонажей, в том числе - собственных твинков.
Общие склад и ангар реализуются через корпу; общий валлет... Ну, собственно, почему нет? Если есть кошелек корпорации - почему не может быть кошелька аккаунта?
Может, сделать интереснее - создание каких-то микрокорпораций (назвать как-то иначе, "Семья", например) - у которых всё может быть в общаке. Скидывать своих твинков-альтов туда.
Demonos 555
Lunam-Corp
#9 - 2015-02-06 16:05:48 UTC
Коза ностра приходит в Еву? Big smile
Tiddle Jr
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#10 - 2015-02-13 21:25:06 UTC  |  Edited by: Tiddle Jr
Там выше правильно написали, создаешь корпу, заводишь в них твинков, и все о чем писал, у тебя в руках. Сначала конечно придётся сделать несколько телодвижений, чтоб все это настроить, роли, контакты кошельки, зато потом уже не надо париться.

"The message is that there are known knowns. There are things we know that we know. There are known unknowns. That is to say there are things that we now know we don't know. But there are also unknown unknowns. There are things we don't know" - CCP