These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
123Next pageLast page
 

создание тюрьмы для суицидников

First post
Author
Katrin Uta
Caldari Provisions
Caldari State
#1 - 2014-11-13 13:59:54 UTC  |  Edited by: Katrin Uta
1. надо сажать всех участников суицида в тюрьму
2. на определённый срок в зависимости от тяжести приступления
3. игрок может заходить в игру но общаться только с такими же
это будет существенно

Поддержите эту тему кому не безразлично
преступник должен сидеть в тюрьме даже в виртуальном мире

те кто занимается суицидом не стоит отвечать тупостью на эту тему
After Shok
Ruthenia Co
#2 - 2014-11-13 15:03:21 UTC  |  Edited by: After Shok
LOL ?
1 . не реально - почитай, что такое альт и твинк
2. кто будет охранять охранников
3. узнай, что такое - teamspeak, mumble , raidcall и тд

https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=5204964#post5204964
MelaneNao wrote:

Суицид не надо нерфить, это самый лучший метод защиты от глупости в этой игре про страдания.
Это хороший толчок который заставляет игроков задуматься и начать действовать.

Суицид=прогрессу личности игроков ЕВЕ.

Золотые слова.

Правдой нельзя оскорбить, уважаемый адвокат!

Тот самый Мюнхгаузен

Золотая орка

Katrin Uta
Caldari Provisions
Caldari State
#3 - 2014-11-13 15:14:59 UTC  |  Edited by: Katrin Uta
полная чушь. суициднули баржу, умерли от конкорда и всех капсулёров суицидников в капсулах на какую то станцию на пару тройку недель без право переписки в чатах и выхода из доков.
Zakatka Night
#4 - 2014-11-13 15:38:03 UTC  |  Edited by: Zakatka Night
врядли введут, лучше запретить вообще любой варп (даже капсулой) в красной агре в хаях, имхо! вот это будет весело - будет шанс убить капсулу каталистам/трешакам, а то сейчас они неуловимы, если не афкают
Nix Axer
Radiation Risk
#5 - 2014-11-13 15:46:27 UTC
Katrin Uta wrote:
1. надо сажать всех участников суицида в тюрьму

Боль и слёзы...
Lol
Zakatka Night
#6 - 2014-11-13 19:22:56 UTC
в аа же сажают пиратов, на 10-60 мин P тоже можно опыт перенять.
Be1ka
Ministers of the Lighthouse
#7 - 2014-11-14 02:39:45 UTC
Всё возможно ))) + ещё один таймер ))))) убил в хайсеке невиновного, в течении 10 дней хрен тебе проплата игры Плексом и 5 мин. задержка перед варпом, с агрой на брюхе шипа или Яйки :-) ;-);-)
vincevega14
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#8 - 2014-11-14 04:20:11 UTC
Я просто оставлю это здесь

Вообще, ТС, юзай поиск, ты не первый, кто родил столь гениальную идею. Все уже давно уже обсудили, почему это не взлетит и почему суицид-ганк майнеров такой же нормальный аспект игры, как и сам майнинг.
DivineHero
University of Caille
Gallente Federation
#9 - 2014-11-14 05:53:50 UTC  |  Edited by: DivineHero
"Такой хоккей нам не нужен". За такое я платить не буду. Lol

Окей,дело вот в чём.Один из вас,все вы или,может,никто из вас не,точно знает,что тут происходит.

Xilia Otsu
Godspeed Us To Sea
The Gorgon Spawn
#10 - 2014-11-14 07:28:26 UTC
"ето обман чтобы набрать классы!!1"

Отличный план:
1) Агрессивно жаловаться на суицидников
2) Дождаться, пока система будет красной от желающих тебя убить.
3) Сесть на утанкованную баржу
...
4) халявные киллы
...
5) Успех! Девчонки на проспектах Житы прячут смущенные улыбки, завидев твою длинную болтающуюся борду.
Salah ad-Din al-Jawahiri
Dreamweb Industries
Novus Ordo.
#11 - 2014-11-14 09:12:56 UTC
Katrin Uta wrote:
те кто занимается суицидом не стоит отвечать тупостью на эту тему


Моё электронное бусидо не позволяет мне ослушаться требования автора темы, но я, в свою очередь, требую создания специальной форумной комиссии для определения тупости, решения в которой будут приниматься непредвзятыми сторонами, поскольку я склонен считать, что автор, если судить по сильной идеологической окраске его риторики, не сможет самостоятельно принять квалифицированного решения.

В случае, если моё конструктивное предложение не будут удовлетворено, я буду вправе считать требование автора темы попыткой ограничить свободу слова определённной категории игроков, что противоречит демократическим принципам форумов игры, и подам петицию в ССР с жалобой о психологическом притеснении.

Жду ответа.

Agent of the New Order

Live by the Code - die by the Code.

The Voice of Highsec

Miranda Grem
#12 - 2014-11-15 04:49:45 UTC  |  Edited by: Miranda Grem
Давно пора понять что эта игра про шакалов и жертв,с космическими обоями.Не хочешь быть жертвой - становись шакалом,не хочешь быть шакалом - оставайся жертвой.Вся многогранность возможностей всего лишь замануха для жертвы,ей же надо чем-то заниматься в ожидании прихода шакалов.
Не хочешь быть ни тем ни другим - отменяй подписку,а не ной на форумах и в локальных чатах.

Шакалы и жертвы могут со мной несогласиться ниже.

Per aspera ad astra

Bright Onyx
Savage Blizzard
#13 - 2014-11-15 09:14:27 UTC  |  Edited by: Bright Onyx
Ну зачем нас в тюрьму, нихачууууу.... хачу суициииидиить.
Serj Dangerous
Inhabitants of the Universe
#14 - 2014-11-15 15:22:08 UTC
Я много писал, много спорил про игру суи. Много было доводов за и против. И я устал. Менять что-то никто не собирается. Потому что видать считают, что всё нормуль. Механика игры суи - это открывание и показывание дыр в механике игры.
Можно было бы прикрутить много каких-то реалистичный законов для воздействия на преступников. Но...
У нас здесь жидкий космос и этим всё сказано. Какой реализм... Успокойтесь...

[u]Дорогу осилит идущий[/u]

Korr Faeron
Viziam
Amarr Empire
#15 - 2014-11-15 18:12:43 UTC  |  Edited by: Korr Faeron
До людей все никак не дойдет что суицид - не баг, а фича! Не будь суицида - было бы переполнение маркета товаром, дрейк стоил бы лярд, плекс мчался бы к планке 10ккк, народ тупо бы крабил в хаях.

Черт, вроде уже зарекался проповедовать, но школа капелланов даром не проходит, говорю и говорю, делать то больше ничего не умею!

Как говорил Аль Капоне: «Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем просто вежливостью».

Serj Dangerous
Inhabitants of the Universe
#16 - 2014-11-15 19:09:10 UTC
Korr Faeron wrote:
До людей все никак не дойдет что суицид - не баг, а фича! Не будь суицида - было бы переполнение маркета товаром, дрейк стоил бы лярд, плекс мчался бы к планке 10ккк, народ тупо бы крабил в хаях.

Черт, вроде уже зарекался проповедовать, но школа капелланов даром не проходит, говорю и говорю, делать то больше ничего не умею!

Зарекался больше не спорить на эту тему. Да и не буду.
Скажу одно. Не стоит так уж возвеличивать роль суи. Не переполнился бы маркет и дрэйк не стоил бы лярд никогда, плекс не вырос бы до 10ккк. Никогда не поверю, что на эти все критерии кардинальным образом влияют суи. Они на что-то влияют. Но далеко не так кардинально. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

[u]Дорогу осилит идущий[/u]

Katrin Uta
Caldari Provisions
Caldari State
#17 - 2014-11-16 14:18:17 UTC
суть темы не запретить, а ужесточить наказание за нарушение закона
преступник должен сидеть в тюрьме
VyacheS Cadelanne
TeKeRaI-2
#18 - 2014-11-16 15:20:26 UTC
Будильник!! Будильник!! Где же мой будильник!?!??!?!!
Salah ad-Din al-Jawahiri
Dreamweb Industries
Novus Ordo.
#19 - 2014-11-16 16:18:07 UTC
Katrin Uta wrote:
суть темы не запретить, а ужесточить наказание за нарушение закона
преступник должен сидеть в тюрьме


Ева - это игра. Это игра, которую рекламируют, в том числе, и как игру, в которой реально можно стать злодеем. Пиратом, террористом или безумным гением.

Зайди на досуге в чат-канал SuCo. Там сидят суицидники, которые ищут дорогие цели, собирают флоты, а после операций делят добычу. Это последние настоящие пираты Евы.

А где же пираты, которые живут в лоусеке или нулях, спросит автор? Их практически не осталось, потому что в нулях крабы защищены практически неприступными бастионами своих альянсов, а в лоусеке не осталось почти ничего, что нельзя было бы добыть в хайсеке, и посему хорошие цели там редки. Так было не всегда. но времена, когда в лоусеке процветало пиратство, уже давно позади.

"Не запретить, а ужесточить..." Меры пресечения суицид-ганка ужесточались уже не раз. В конце концов, наступит момент, когда ужесточение и запрет станут тождественны. Если никто не будет заниматься суицид-ганком, Ева перестанет быть игрой, где хорошие парни сражаются с плохими. А как же лоусек и нули, снова спросит автор? Увы, там уже, наверно, никогда не будет подобного антагонизма, потому что в нулях не бывает плохих парней, а в лоусеке - хороших.

"Преступник должен сидеть в тюрьме"? Это игра, уважаемый, и непозволительной ошибкой было бы применять ценности и стандарты реального мира... наверно, к любой игре, так как большинство игр, виртуальных или реальных, является симуляцией насилия в той или иной форме. Если следовать этой логике, то игроки, глумящиеся в стрелялках над трупами врагов, должны быть осуждены военным трибуналом согласно Гаагским конвенциям. Lol

Agent of the New Order

Live by the Code - die by the Code.

The Voice of Highsec

Miranda Grem
#20 - 2014-11-17 03:01:49 UTC  |  Edited by: Miranda Grem
Можно узнать как именно ужесточались меры наказания за суицид?Уж не введением тагов для отмывки СС?Или может быть навесом баунти?Или лицензия на убийство сильно мешает суициднику летящему на дест?
Я не против суицида.Этот игровой момент должен быть,но не в таком виде как сейчас.
Суицидник должен идти на риск и терять ради наживы очень много так же как и жертва.Действия должны быть обдуманы и взвешены а не "ололо я слил баржу и мне за это ничего не будет".Например СС должен падать очень резко,в случае с подкиллом вообще критично.Дроп тагов должен быть порезан или увеличено их число для отмывки.Да и не надо никого сажать,просто нужен агро таймер при входе в хайсеки,не 15 минут.Суициднул - отдохни в лоусеке 24 часа,убил яйцо - кури 72 часа.
Это не убьет суицид,но отсеет "ололо говнарей" которых вышепечатавший поспешил окрестить пиратами.
В хайсеках должно быть опасно но беспредела быть недолжно,для этого есть лоу,нули,вх и улица за окном.

Per aspera ad astra

123Next pageLast page