These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Немного предложений по фракционным войнам.

Author
Greyson Hawk
Far East Inc
DarkSide.
#1 - 2014-02-03 10:16:12 UTC
Есть предложение внести изменения в систему присвоения званий в фракционных войнах, "привязав" её к "выслуге лет" (т.е. непрерывному стажу в составе ополчения), количеству уничтоженных пилотов вражеских ополчений и нанесённым им потерям в исках (последнее что бы избежать "наколачивания" килов своих же альтов). Кроме того, если внести такие изменения, то звание ополченца можно использовать как коэффициент для расчёта начисления ЛП. Поскольку ФВ изначально задумывалась в первую очередь для своего рода "введения" в ПвП, где можно и повоевать, и исков заработать, то, как мне кажется, и поощрять стоило бы в первую очередь именно пвп-направление, а не примитивное накручивание ёлок. А сейчас мы имеем огромное количество "псевдоополченцев", мигрирующих в след за тиром и занимающихся исключительно фармом ёлок или четвёртых миссий. И наконец, если ополчение, по логике вещей, является иррегулярными войсками в составе ВС фракций, то почему бы им не дать те же функции, что и фракционной полиции, т.е. возможность атаковать не только вражеских ополченцев, но, на территории своей фракции и игроков с низким стендом к фракции (взаимно атаковать, конечно)?
Demonos 555
Lunam-Corp
#2 - 2014-02-03 13:10:22 UTC  |  Edited by: Demonos 555
Ну, кому атаковать игроков с низким стендом к фракции-хозяину территории уже есть. Это фрак-полиция.

Тогда уж взаимно делать. Что бы все игроки, с отрицательным стендингом к фракции, в ополчении которой ты служишь, могли атаковать тебя на своих территориях. Не зависимо, стоят они в ополчении или нет. Big smile

но тогда один вопрос - А смысл вообще в ФВ? Убрать её нафиг, пусть только от стендинга все зависит. "Хаисеки в огне" так сказать.

но опять же, как я уже где то здесь писал, ЕВА поделена на зоны.... И есть зоны ограниченного ПвП. А именно - хайсек. Когда ты вступаешь в ополчение, то ты соглашаешься на то, что тебя будут атаковать в хайсеке. А те кто в ополчение не вступал, такого согласия не давали.