These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

• Topic is locked indefinitely.
12Next page

Ведется набор пилотов в ПВЕ-корпу

First post
Author
h3mp BGA
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#1 - 2013-10-17 10:23:09 UTC  |  Edited by: h3mp BGA
Ищем единомышленников, краберов, хантеров, как не назови - в основном стреляющих по красным крестикам, иль если будет желание копать белтыTwisted
От нас - ПОС, арендованная система с клаймом(Impass), рядом несколько станков, есть куча белтов для копки. С вас только ежемесячный взнос. Кто грамотно фармит в нулях не сочтет его особо крупным(200кк). Логистика в альянсе есть. За подробностями кидайте конво. Налог на баунти 1%.
Прайм тайм 17-23 по мск
Тролям и нищебродам - не тратьте время на эту тему)
Isotoxin13
Protectorate Star Kingdom of Monticore
#2 - 2013-10-17 14:28:04 UTC
Расскажите, где именно вы живете, какой регион, сс системы. И еще скажите, зачем у вас и налог и ежемесячный взнос?
Muph
Hello I'm your aunt
#3 - 2013-10-17 14:57:35 UTC  |  Edited by: Muph
разрешено ли ботоводство?
И сколько взнос в неделю или месяц? Разрешено ли крабить в соседних системах? Стоит ли циноджамер и циномаяк? Разрешено ли ставить посы на лунах? И вообще какие апдейты стоят в хабе? Чей клайм в системе?
h3mp BGA
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#4 - 2013-10-18 07:17:43 UTC
вы ваще читаете что написанно, регион написан, про клайм написанно , ПОСы ставь, тока сам за ними и следи.. 1% стоит чтоб просто контролировать кто скока хантит... ботоводство запрещено правилами игры, так что сами палитесь.. А ваще данные сообщения похожи на любителей карать крабов))
Pro100LOL
LeLoLeCorp
#5 - 2013-10-18 08:53:55 UTC  |  Edited by: Pro100LOL
ТС, напиши, какие именно станы и есть ли налог на реф. У рекрутов-копалок вопросов будет меньше. Ну и про наличие апов и циножабы, можно ли забубливать гейты.
Muph
Hello I'm your aunt
#6 - 2013-10-18 09:00:05 UTC
Muph wrote:
Разрешено ли крабить в соседних системах? Стоит ли циноджамер и циномаяк? И вообще какие апдейты стоят в хабе? Чей клайм в системе?

Не ответил.
Muph
Hello I'm your aunt
#7 - 2013-10-18 14:32:05 UTC  |  Edited by: Muph
отвечу сам
1) ботоводство поощряется.
2) апдейтов в хабе кот наплакал.
3) циномаяк и циножабу запрещено ставить. Привет дроп.
4) http://evemaps.dotlan.net/system/6E-MOW вот эта система.
5) цена 2 лярда в месяц
6) система без станции
7) тс, скажи кто твой мейн. И не занимаешься ли ты рмт?
8) касательно посов.
Quote:
2 скажем так. если брать только арендаторов то да, но если кто то из альянсов коалиции уже поставил свой пос то заставляет его снимать никто не будет. На данный момент только р64 луны и часть р32. как будет в будущем не знаю ибо это вопросы к сср и руководству, но оповестим мы об изменениях как минимум за месяц.

С остальных лун профита не хватит даже на топляк.
9) рефайн в 4х прыгах, налог на рефайн там около 7-10%. От скилов не зависит.

Если хотите быть рабами и оплачивать подписку тса, то можете вступать.
Pro100LOL
LeLoLeCorp
#8 - 2013-10-18 15:01:43 UTC  |  Edited by: Pro100LOL
Ну почему рабами, в свете обновления (я про сифоны) и:
Quote:
На данный момент только р64 луны и часть р32.
...возможны интересные варианты.Lol

Muph, спс за дополнительную инфу по корпе.
Isotoxin13
Protectorate Star Kingdom of Monticore
#9 - 2013-10-18 17:58:05 UTC
прелестно. почему-то иного от карибайной корпорации в нулях я и не ждал. А жаль.
Markus Armer
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#10 - 2013-10-22 06:22:48 UTC  |  Edited by: Markus Armer
Muph wrote:
отвечу сам
2) апдейтов в хабе кот наплакал.
3) циномаяк и циножабу запрещено ставить. Привет дроп.
4) http://evemaps.dotlan.net/system/6E-MOW вот эта система.
5) цена 2 лярда в месяц
6) система без станции
7) тс, скажи кто твой мейн. И не занимаешься ли ты рмт?
8) касательно посов.
Quote:
2 скажем так. если брать только арендаторов то да, но если кто то из альянсов коалиции уже поставил свой пос то заставляет его снимать никто не будет. На данный момент только р64 луны и часть р32. как будет в будущем не знаю ибо это вопросы к сср и руководству, но оповестим мы об изменениях как минимум за месяц.

С остальных лун профита не хватит даже на топляк.
9) рефайн в 4х прыгах, налог на рефайн там около 7-10%. От скилов не зависит.

Если хотите быть рабами и оплачивать подписку тса, то можете вступать.

Спасибо за развернутый ответ. Уважаю людей способных думать своей головой. Но придется немного поправить неточности:
1) Ботоводство не поощеряется.
2) Апдейтов в хабе достаточно, даже то что есть полностью не включено, не хватает людей чтобы все апдейты заработали в полную силу.
3) Не запрещено, просто пока не вижу смысла вкладываться в это.
4) Тут без комментариев. Умный человек это найдет за 3-5 минут.
5)-6) все верно, хотя это информация и не закрыта, и опять же каждый это может найти тоже достаточно легко.
7) У него нет альтов, а РТМ у нас никто не занимается, и если я вдруг узнаю, товарищ будет кикнут при первой же возможности. Самое большое зло в этой игре считаю РТМ. Не уважаи и тех кто покупает и тех кто продает. В нашей корпе таких надеюсь не будет.
8) Самый вкусные луны уже заняты арендодателями, и для меня это было неприятным сюрпризом. Думал хоть часть расходов на аренду будут покрывать луны. Так что халявы не будет, всем кто пожелает вступить в нашу корпорацию придется поработать за место под солнцем.
9) Рефайн да, дороговат, недавно налог на рефайн подняли до 1,5%, ближайшая станци в 4 прыгах. Базовая ставка рефайна 40%, так что можно рефайнить без потерь, но с налогом в 1,5%. Думаю для нулей это не смертельная ставка. В корпе есть рорка, если кто надумает копать, могу пожать и вывезти на станцию. В хабе стоит 3-й апгрейд на индастри, и в системе 21 луна, так что копать будет что, было бы желание.

И добавлю по предудущим вопросам:
1) Гейты забубливать никто не запрещал.
2) Крибить, майнить, сканить можно только в пределах арендуемой системы. Сканить ВХ, копать лед, окучивать планеты и проходить экспедиции можно в любой системе нашего региона, без разрешения арендаторов той системы. Все остальное возможно только с разрешения. Никто не запрещает договориться с ЦЕО той корпыф которая арендует соседнюю систему, правда я пока не знаю зачем, все есть в нашей системе, и с избытком.
3) Клайм в системе наш, это легко проверяеться по Дотланду, ссылку на системы любезно предоставил Muph.

Рабы нам не нужны, нам нужны товарищи с которыми мы будем строить хоть и не большую но дружную корпорацию.

Основные причины по которым нам требуються люди в нашу корпорацию:
1) Чтобы было с кем потрещать в корпчате.
2) Чтобы было с кем пройти плекс, у всех есть реал, и не всегда наше свободное время пересекается, чем больше людей тем чаще будем пересекаться.
3) Чтобы проще было платить аренду. Чем больше людей тем проще собрать нужную сумму. Если кто думает что он вступил в копу и будет крабить, майнить или заниматься производством ничего не давая корпе, глубоко заблуждается. Нам нахлебники не нужны. Это нули, и все имеет свою цену.

Мы избрали свой путь, и если кто то считает что нам не по пути, можете оставить свое мнение при себе.

P.S. Надеюсь я ничего не пропустил. Но если остались еще вопросы, буду рад ответить, может быть не сразу, но постараюсь ответить.
Samka Suslika
3OOPAPK
#11 - 2013-10-23 07:37:24 UTC
а на каких шипах можно рассчитывать на заработок, кого хотите видеть в своих рядах? нубов полунубов? требований кроме взноса нет?
Lord-Baelish
Doomheim
#12 - 2013-10-24 18:21:05 UTC
Muph wrote:
отвечу сам
...

С чего - это вдруг. Ботоводство всегда было запрещено в EVE.
П.с. - Или автор правил не знает или неправильно выражает свои мысли, путая ботоводство с твинководством.
Markus Armer
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#13 - 2013-10-25 10:05:39 UTC
Samka Suslika wrote:
а на каких шипах можно рассчитывать на заработок, кого хотите видеть в своих рядах? нубов полунубов? требований кроме взноса нет?

Шипы надо исходить из расчета что непись у нас Ангелы, и на карах не покрабить. Нейтралы частенько летают. При хорошей сноровке БК и БШ отварпывают легко, а вот каре не знаю, успеют ли. У нас никто не крабит на карах, поэтому на этот вопрос точного ответа не дам. Еще по шипам могу сказать что большинство крабит с ракетами, и у нас набирают обороты по производству ракет, так что ракетчикам у нас будет проще, Т1 ракеты вагон и на халяву, с Т2 скоро тоже будет вагон, и может быть тоже на халяву. Остальные патроны при наличии БПО можно сделать вагон и на халяву. Только придется на первое время прикупить патроны самостоятельно.

С радостью примем в корпу тех кто может спокойно себе заработать на плекс и ежемесячный взнос. Нубов тоже принимаем, но желательно тех кто готов учиться. Советом поможем. При необходимости соберем и зафитим шип. Главное желание развиваться вместе с корпой и со временем научиться и зарабатывать и получать удовольствие от игры.

Требование к кандидату это адекватность, соблюдение правил аренды и порядочность по отношению к сокорповцам. Остальное думаю при собеседовании.
Dehrualle Braun
The Scope
Gallente Federation
#14 - 2013-10-31 12:42:24 UTC
Пара вопросов:)
1. Легко ли к вам из импы пробиться, что с логистикой?
2. Можно ли к вам с альтами (лопаты, орка, фрейтер)
3. В системе есть лёд, копают ли его массово?
4. Соседи агрессивны? Спокойно копать дают? или нужно прикрытие всегда?
5. Средний локал какой?
6. боевые вылеты поохотиться на нейтралов, наказать обидчиков бывают?
Zakatka Night
#15 - 2013-10-31 14:46:09 UTC
фулл-апи предоставлять обязательно?
в случае слива плюсотаклером будет ли компенсация?
Nix Axer
Radiation Risk
#16 - 2013-11-01 04:58:09 UTC
Muph wrote:
разрешено ли ботоводство?

ССР выехали за тобой.

Dehrualle Braun
The Scope
Gallente Federation
#17 - 2013-11-01 10:46:44 UTC
На основе личного общения и реакций на репорты давно сделал вывод что ccp на ботов и мультибоксерство плевать, главное чтобы платили за игру. Вот торговля исками экономике вредит поэтому тут работа ведётся.
Markus Armer
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#18 - 2013-11-02 05:04:45 UTC
Dehrualle Braun wrote:
Пара вопросов:)
1. Легко ли к вам из импы пробиться, что с логистикой?
2. Можно ли к вам с альтами (лопаты, орка, фрейтер)
3. В системе есть лёд, копают ли его массово?
4. Соседи агрессивны? Спокойно копать дают? или нужно прикрытие всегда?
5. Средний локал какой?
6. боевые вылеты поохотиться на нейтралов, наказать обидчиков бывают?

1. Вопрос не однозначный. Есть ситема (http://evemaps.dotlan.net/system/HED-GP) в которую можно попасть сразу из импы, и принадлежит она нашим плюсам. Дальше 18 прыгов по дружественно территории. Но без скаута на корабле больше фрига, я бы не стал лететь. Мало того что в HED-GP постоянно стычки происходят, и никогда не знаешь кто подпирает гайку в импу, так еще и по дороге может попасться нейтрал или минус. Логистика есть, достаточно оперативная, доставляют на 3-5й день после выставления контракта. Доставляют налюбую станцию региона. Для нас это выбор из 2-х соседних систем.
2. Если есть альты то желательно чтобы они все вступили в нашу корпу. И для отчетности хорошо, корпа кажется больше, и спокойней будет.
3. В системе есть лед, но массово его копать пока некому. Копаем потихоньку, на личные нужды.
4. Соседи достаточно дружные, сами не нападают, бывают случаи что и от врагов отбивают. Соседи копать дают, но частенько залетают гости, и с ковроцинкой тоже. Это нули и там всегда бывают сюрпризы. Некоторые из них не очень приятные, а бывают и очень дорогие.
5. Пока наша корпа очень маленькая и локал в прайм тайм бывает 3-5 человек.
6. Сейчас все чаще собираються компании поохотиться на нейтралов в нашем регионе. И частенько приходят письма о вылетах к соседям. Многие в нашем регионе заселились менее месяца назад, и пока только обживаються, но с каждым днем становиться все веселее и веселее.

Zakatka Night wrote:

фулл-апи предоставлять обязательно?
в случае слива плюсотаклером будет ли компенсация?

ФуллАпи в обязателньом порядке не требуем, но нужно быть готовым предоставить его, в случае каких либо подозрений в плюсатаклерстве или крысятничестве. Отказ от предоставления является автоматическим отказом от вступления или кик из корпы.
В случаях если плюсотаклерство будет доказано, то правилами аренды корпа, принявшая плюсотаклера обязана компенсировать все потери, иначе будет кикнута из али без предоставления времени для вывоза асестов. Пока я с этим не стакивался. Хоть и слили одног из наших, но доказательств что в этом причастен плюсотаклер не нашлось. В связи с отсутствием доказательств компенсацию не выплатили, но перса на кого пало подозрение кикнули в течении суток.
Alex Neily
Losten World
#19 - 2013-11-02 05:37:53 UTC
Объясните - нахрена взнос и процент всего 1 на прибыл? Сделали 10 процентов налоги и никакого взноса не нужно...
Zakatka Night
#20 - 2013-11-02 07:34:02 UTC  |  Edited by: Zakatka Night
Alex Neily wrote:
Объясните - нахрена взнос и процент всего 1 на прибыл? Сделали 10 процентов налоги и никакого взноса не нужно...

чтобы обламывать любителей поискать плексы/магнитки/радарки
да и тем кто тока на плекс себе крабит чтобы было неприятно - вместо 60кк платить 200 Pirate
12Next page