These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Бонусники.. пролейте свет.

Author
Mike Ra'Matar
TheAuthority
#1 - 2013-06-23 21:48:10 UTC
Пролейте пожалуйста свет на ситуацию с бонусниками..

Где-то я слышал чо CCP собирается убрать бонусы out-grid. То есть так как сейчас, повесили на посе шип и все.. нагибаторы готовы.

С одной стороны я понимаю, сделай себе свой бонсник и вперед. Но блин, у меня к примеру MBAir, и он не потянет в 2 окна.. а я люблю соло игру, к тому же нет времени на НЕ соло игру. И вот первый раз задался вопросом: когда это закончится?

Скорее всего это не то что бы жалоба, просто действительно играть не комфортно.. а слышать от кого-то слышал. Но не знаю, может бред все, не правда, и CCP не будет резать бонусников?
DlMFlRE
Garoun Investment Bank
Gallente Federation
#2 - 2013-06-23 22:32:15 UTC
Я это уже лет пять слышу от кого угодно-кроме самих ццп. Так что присоединяюсь к вопросу
Vizvig
Savage Blizzard
#3 - 2013-06-24 10:49:42 UTC  |  Edited by: Vizvig
https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=3079444#post3079444
тут.

Ещё гдето говорили что линки в гриде сильно греют сервер в отличии от бублей и прочих смарт.

Вобщем не парьтесь и не играйте с теми (против тех) кто с бонусникамиBig smile Кстати даже внутри грида прирост эффективности более чем в 2 раза, неплохо так.