These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

• Topic is locked indefinitely.

Zima Corp[Infinity Space] - клайм-нули, Gemico, КТА, роуминги, академи

First post
Author
ISD Aurvandil
ISD Community Communications Liaisons
#81 - 2016-03-14 08:00:03 UTC
Тема вновь активна по просьбе ее создателя.

lSD Aurvandil

Lieutenantl

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Margo Lepton
Zima Corp
Legion of xXDEATHXx
#82 - 2016-03-21 20:13:22 UTC
Привет, пилоты! Давно этот топик не обновлялся, но теперь я буду его апать и рассказывать какие мы классные парни, а может и недостаточно классные, но этот топик для того и сделан, а именно: чтобы ТЫ(пилот) вступил к нам и внес вклад в развитие корпорации и альянса, чтобы ВЫ(корпа) вступили к нам в альянс и продолжили развиваться внутри него и вместе с нами!

Со времени последнего поста ничего особо не изменилось, Солары и Триумвираты заплюсовались к ГемиКо, закончилась военная компания против Рэд Альянса, который, кстати говоря, пытался чужими руками увестисилы нашего альянса с линии фронта Lol, вернулись обратно в Геминат и зажили себе спокойно... НЕТ! Lol к нам приехали пандемики, а альянс замутил компанию с лоусечными австралийцами, дабы набраться опыта действий вне коалиции. Но, к сожалению, австралийцы оказались не лучшим противником, т.к. внезапно, у них не совсем подходящий прайм, поэтому то мы блобили, то они нас. компания завершена. НО! Пандемики все еще тут! да и BWF-ZZ такой проходной двор, что пвп гарантировано круглые сутки и без Панд!
Margo Lepton
Zima Corp
Legion of xXDEATHXx
#83 - 2016-04-04 04:37:21 UTC
Attention Нас уже 700!
И мы продолжаем набирать пилотов! Нам требуются активные пилоты разных направленностей. Закаленные в боях могут попробовать себя в роли фк, а новички будут обучаться на учебных вылетах и тоже пробовать себя в разных направлениях пвп и не только! У нас нет строгих правил, важно только стремление к пвп и общению!
Margo Lepton
Zima Corp
Legion of xXDEATHXx
#84 - 2016-04-08 12:16:14 UTC
Пришли сегодня утром гости к намLol
Прилетел ганг свипулей с логистами, затаклил крабскую кару, мы быстренько сформились, несмотря на то, что не прайм, прилетели спасать и противник пробросил дреды! Но мы не лыком шиты и пробросили свои капиталы Lol враг не ожидал, конец очевиден, жаль, крабская кара не спаслась, но лута хватило, чтобы возместить потериBear
Kin-Dza-Dza Ecilopp
Doomheim
#85 - 2016-04-11 10:07:28 UTC
Что мне у вас больше всего нравится так это офвары. Будет скучно выбиру вас как мячик для битья)))
Jarvis Ronuken
Zima Corp
Legion of xXDEATHXx
#86 - 2016-05-12 11:21:52 UTC
Kin-Dza-Dza Ecilopp wrote:
Что мне у вас больше всего нравится так это офвары. Будет скучно выбиру вас как мячик для битья)))

Мы всегда будем рады увидеть тебя в нашем спейсеBig smile
ISD Rontea
ISD STAR
#87 - 2017-05-28 17:37:35 UTC
Тема вновь активна по просьбе ее создателя.

ISD Rontea

ISD STAR Executive

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

Old Miner Ecilopp
Doomheim
#88 - 2017-05-28 18:52:39 UTC
Jarvis Ronuken wrote:
Kin-Dza-Dza Ecilopp wrote:

Мы всегда будем рады увидеть тебя в нашем спейсеBig smile

Смешно. Прошел год. Мячиком для битья почти все это время в основном был я. Lol