These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Обсуждение общих вопросов

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Конкурс руководств.

Author
rodni mackey
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#1 - 2017-04-05 18:46:13 UTC  |  Edited by: rodni mackey
Здравствуйте, уважаемые капсулиры. Предлагаю Вашему вниманию гайд по прохождению миссий 4 уровня против бернеров - одиночки, бродячие команды (далее тимы) и базы. На первый взгляд может показаться не актуально,так как есть много роликов на Yotube. В противовес скажу что данный гайд расчитан чтобы поставить прохождение миссий "на поток" и иметь в импе от 100 - 200 кк в час. Ведь всегда хочеться заниматься любимым делом и не тратить много времени зарабатывая на плекс. Я сам начинал с малого- прохождения тимов используя глушилки и отсюда пришел к выводу: что клин клином вышибают. Довольно гоняться за бернерами, греть сетки, запасать кучу батареек которых в трюм фрегата много не поместится, а если дисконект... Достаточно. Предлагаю альтернативу.
Итак начнем с одиночек:
1. Начну с яркого примера. Уничтожить бернера Круор, Используя ударный фрегат Волф.
Самое главное в моих фитах это кап стаб и возможность танковать в случае дисконкта а фитом с батарейками это не возможно . Предлагаю Вашему вниманию фит , все что нужно включить армор репку накинуть сетку и стрелять.
http://imgur.com/DpuW9d3

2. Уничтожить бернер Ворм, используя фрегат Гармур. Есть 2 варианта фита полностью капстаб и капстаб без включенного МВД. Первый фит расчитан на использование Кристалл сета( может и дорого, но игра совершенно по другому идет с ним). Первом варианте все просто включаем МВД, догоняем, накидываем скрамблер, отключаем МВД. Во втором случае МВД придется погреть но будьте внимательны чтобы не спалить
1. http://imgur.com/dQmrWen 2. http://imgur.com/a/yYU7T
3.Уничтожить Бернер Даредевил, с помощью ударного фригата Хавк. Все просто прилетел накинул 2 нави сетки и стреляй. Если ракетные установки прогреть можно управиться за одну зарядку ракет.
http://imgur.com/a/QCIx2

4.Уничтожить Бернер Сукубус, используя ударный фрегат Волф. Залочил нажал Ф1 и пошел чашку чая заваривать, будьте уверены пока приготовишь чай миссия будет пройдена:)
http://imgur.com/a/V6LWS
Отдельно уделю время прохождению тимов. На первый взгляд ничего особенного скажет любой " да я на кастрюле с с нубо скиллами их делаю" и это действительно так. Ее можно сделать минут за 15 если модули глушения захвата цели с определенной переодичностью будут срабатывать. Мой вариант прохождения сводится к уничтожению самого пирата а не долгому пилению сначала логистов.
Против Хавка и Энио сгодится Гармур с фитом указанным ниже только надо менять ракеты на мьельнир и фьюжен соответственно. Держим орбиту в 25 км и уничтожаем пирата.
http://imgur.com/a/k9FRc
Против Венженса и Ягуара так не получится и за высокой танковки первого и большой скорости другого, но тем не менее нам на помошь придет Даредевил - этого монстра можно разогнать до 500+ дпс и при этом он сам сможет выйти на оптимал своих бластеров благодаря бонусу на эффективность сеток.
1. Ниже фит против Венженса, правда работает только при установленном Кристалл сете. Все что нужно выйти на оптимал к пирату и уничтожить его . Обязательно раскидайте пушки по бокам оставив слот для отвода тепла. При термодинамике в 4 пушки не сгорают до его полного уничтожения. Но при выходе на оптимал стараемся сильно не бампать а снижаем скорость плавно.
http://imgur.com/a/evQaL
2. Ниже фит против Ягуара и снова для этой цели берем Даредевил. Но самое главное нужно выходить НА ОПТИМАЛ СВОИХ БЛАСТЕРОВ, но никак не в ноль так как из за особенностей пушек установленных на Ягуаре дпс может входить выше расчетного. Фит так же работает только с Кристал сетом.
http://imgur.com/a/8rtS6
Скажите дорого, непосильно сразу все взять, отвечу сам все постепенно накапливал, ничего сразу не дается. Как альтернативу можно зарядить джавельны в Гармур и уничтожить сначала логистов.
На моей памяти логисты отлетали на 40км если орбитить главного пирата. Поэтому и было принято решение идти напролом , что удачно и реализовал.
И наконец Бродячие базы.
1.Уничтожить Ашиму и ее ведомых, используя при этом Церберус.
Фит так как и с мисией с Круор является капастабилльным. Забудьте про постоянную нехватку батареек. Ведомых бьем термалом. Одной зарядки вполне достаточно чтобы уничтожить каждого из ведомых и от двух до трех перезарядок против самой Ашиму.
Фит разрабатывался мною уже после установки Кристалл сета , но по запросу в дальнейшем могу что ни буть придумать и без сета.
http://imgur.com/a/Ygb3o
2. Уничтожить Талоы. Надоело облетать центрики, а что скажите если я укажу способ бить с места и при этом даже не лочить цель и танковать бесконечно долго входящий урон. Выход есть Иштар и лайт дроны со скоростью 8к+. Актив танка у талосов мало поэтому лайты их пробивают. Вобщем 15 мин для этой миссии я считаю отличный результат. Фит рабочий с Кристалл сетом.
http://imgur.com/a/zsh6V
3. Уничтожить транспортник и его охрану. Миссия против ангелов. Нам на помошь придет Сакриледж .
В первую очередь кинетическими реджами бьем транспорт пока он не скрылся за пределы дальности ракет. а потом уже и саму охрану. По мере уничтожения охраны, после первых двух снимаем резист на ЕМ и ставим еще 1 балкон, после трех уничтоженных снимаем резист на фьюжен и ставим еще 1 балкон, используя при этом Мобайл депо. В случае ухода транспортника за пределы дальности ракет, придется доканять его как уничтожим охрану. Так что держите депо развернутым. При первектных скиллах реально уничтожать по одному пирату за одну перезарядку.
http://imgur.com/a/ZSYi1

4. Уничтожить флот поддержки КАРа. Используем при этом Иштар.
Берем орбиту вокруг трактора или чего нибуть другого главное не стоять на месте. Фит кап стаб, для истребителей лазеры и лайт дроны, для бомбардировщиков мед дроны.
http://imgur.com/a/XaprX

Кратко изложил суть стабильного заработка в империи.
rodni mackey
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#2 - 2017-04-12 16:39:11 UTC  |  Edited by: rodni mackey
Перечитывая свое руководство, я понял что не указал фит против Ангела одиночки. Для прохождения этой миссии можно использовать 2 корабля. Кстати, тот кто зафитит корабль против бернер Ягуара, как указано в гайде выше, то его ждет приятный бонус - этот шип полностью подходит для прохождения Ангела одиночки. Перефичивать шип не надо. Второй корабль это Венженс. Его фит : http://imgur.com/a/kmUfV Пришел, залочил, накинул сетки и нажал Ф1 и ракетные установки слелают свое дело.

Поначалу возите с собой стабы и мобайл депо что бы если что уйти без слива корабля.
Samantha j Carter
First Real Corporations
#3 - 2017-04-24 09:46:24 UTC
Довольно интересный подход к прохождению миссий. Сегодня собрал шип против Круор , по гайду, и понял что надо пересмотреть подход к прохождению миссий. Что сказать кап стаб против Круор и Ашиму круто вообщем. Пока не пробовал остальные,но если так пойдет.... Советую вообщем.
HugoRich
HugoRich Corporation
#4 - 2017-04-24 13:13:50 UTC
Для фригсайза ворм, для остального гила, не понятно зачем такие дикие фиты и корабли, я уже не говорю о том сколько это всё нужно учить Big smile

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что Они за вами не следят.

rodni mackey
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#5 - 2017-04-24 15:50:13 UTC
HugoRich wrote:
Для фригсайза ворм, для остального гила, не понятно зачем такие дикие фиты и корабли, я уже не говорю о том сколько это всё нужно учить Big smile

Отвечу, для того что бы в империи подимать по 1ккк за вечер, и заниматься любимым делом а не фармить по неделе на плекс. Как ты на Гиле будешь миссию против базы Ангелов делать например, и толщина дронов гилы тебя не спасет.
Насчет фитов может где то и перебор, может можно поставить Т2, но это в свою очередь это доказывает мои слова по поводу зароботка. Если могу позволить фитится в синьку почему бы и нет.
HugoRich
HugoRich Corporation
#6 - 2017-04-24 21:05:59 UTC  |  Edited by: HugoRich
Гила танчит будь здоров, чуть хуже ратла, я на ней делаю все 4-ки и даже некоторые 5-ые и это у чара 5кк навыков и фит на сотню лямов.
А твое "руководство" абсолютно бесполезно как для меня так и для большинства игроков которые не играют тут годами.
И раз ты уж решил сагрится, то отвечу, что да, ты можешь это всё фитить, но оно не оправдано, хотя если у тебя проблема с руками то тогда да Big smile

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что Они за вами не следят.

rodni mackey
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#7 - 2017-04-25 16:11:24 UTC  |  Edited by: rodni mackey
[quote=HugoRich]Гила танчит будь здоров, чуть хуже ратла, я на ней делаю все 4-ки и даже некоторые 5-ые и это у чара 5кк навыков и фит на сотню лямов.
А твое "руководство" абсолютно бесполезно как для меня так и для большинства игроков которые не играют тут годами.
И раз ты уж решил сагрится, то отвечу, что да, ты можешь это всё фитить, но оно не оправдано, хотя если у тебя проблема с руками то тогда да Big smile[/qu
Дружище та так бы сразу и сказал бы что кроме гилы и ворма ничего не умеешь , вот и приходится тебе извращаться ( ты называешь это прямыми руками). А я пришел на миску с заточенымм под это шипом... Короче вот тебе тема для размышлений сколько должны по времени миски делаться:
http://imgur.com/a/bDmBX
http://imgur.com/a/J6sXC
http://imgur.com/a/btpzn
http://imgur.com/a/eW1nH
http://imgur.com/a/8DTmb
И подумай может это ты что то не так делаешь, и хватит мне слать смайлики это не характеризует тебя с лучшей стороны
HugoRich
HugoRich Corporation
#8 - 2017-04-25 17:09:41 UTC
Так в этом и соль, что ворм да гила, руководство полезно для новых игроков, а не задротов которые играют годами и выкачали всё что можно и нельзя.
Ты предлагаешь мне год качать корабли чтобы делать миссии, а я тебе говорю что это можно сделать и на меньшем и раньше.
То что ты можешь гуд, но это никак не поможет челу который играет месяц-два, он посмотрит сколько чего учить и забьет на это Big smile

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что Они за вами не следят.

rodni mackey
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#9 - 2017-04-25 17:50:14 UTC
HugoRich wrote:
Так в этом и соль, что ворм да гила, руководство полезно для новых игроков, а не задротов которые играют годами и выкачали всё что можно и нельзя.
Ты предлагаешь мне год качать корабли чтобы делать миссии, а я тебе говорю что это можно сделать и на меньшем и раньше.
То что ты можешь гуд, но это никак не поможет челу который играет месяц-два, он посмотрит сколько чего учить и забьет на это Big smile