These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Информационный портал

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Реклама на 14-ом "Турнире альянсов"

First post
Author
ISD Bubblemoon
ISD Community Communications Liaisons
ISD Alliance
#1 - 2016-08-28 23:05:36 UTC  |  Edited by: ISD Bubblemoon
Во время проведения 14-го «Турнира альянсов» EVE TV традиционно позволяет разместить рекламу ваших услуг, корпорации, веб-сайта или любое другое рекламное объявление, связанное с EVE Online. Рекламные ролики будут показаны перед матчами турнира во время прямой трансляции — это самая большая космическая рекламная площадка! Кроме того, присланная реклама будет передана представителям сообщества игроков в «Еву» — другим организаторам прямых трансляций с этого турнира для демонстрации в ходе первых выходных.

Как обычно, реклама на EVE TV во время «Турнира альянсов» бесплатна.

Основные правила

  • Все видеоматериалы должны быть связаны с EVE Online
  • Все рекламируемые товары и услуги должны быть связаны с миром EVE online
  • Запрещено использование музыки или видео, нарушающих собственность правообладателей
  • Реклама должна подходить для любой возрастной аудитории
  • Содержание должно быть достойным (никакой провокации агрессии) и уместным для трансляции
  • Качество рекламы должно позитивно влиять на образ EVE Online; мы подскажем, как можно улучшить качество видео до приемлемого уровня.

Сроки подачи

  • 21 сентября - если вы хотите, чтобы ваш ролик участвовал во время трансляции на первых выходных турнира; либо
  • 4 и 11 октября - турнир будет транслироваться по выходным, поэтому крайний срок подачи для каждой недели - полночь вторника, а именно 4 и 11 октября. В этом случае ваш ролик будет показан на ближайшей трансляции.

Чтобы видео попало в прямой эфир, присылайте рекламу за несколько дней до эфира.

Технические требования

  • Разрешение: 1920х1080, попиксельная пропорция: 1:1. Видео, присланное в другом разрешении, не будет принято. На видео должны отсутствовать горизонтальные и вертикальные черные полосы.
  • Кадровая частота: 25 кадров в секунду. Видео с другой кадровой частотой не будет принято. Это изменение по сравнению с прошлым годом.
  • Длина: 15 секунд
  • Бесплатная музыка и музыка с лицензией Creative Commons: Используя эту музыку, укажите автора где-то в конце записи. Там же обычно указывается ваш логотип, ссылки и прочее.
  • Видеокодек: Mp4 или MOV со сжатием по алгоритму H.264 15-20 мб/сек
  • Название видео (пример): AllianceName_AdTitle_AT13.mp4

Вы можете прислать нам несколько видео, однако каждое из них будет размещено в разных циклах трансляции.

Бесплатная музыка

Мы не хотим проблем, связанных с нарушением прав собственности, поэтому предлагаем вам использовать бесплатную музыку (искать её можно по запросу Royalty Free). На просторах интернета можно найти огромное количество бесплатной музыки, доступной для скачивания, так что с подбором подходящей проблем не будет.

Если вы не уверены, как работает лицензия Creative Commons, ознакомьтесь здесь

Вы сможете найти большое количество музыки в сообществах
Канал AudioPad на Youtube содержит более 250 композиций; условия использования описаны под каждым видео.

Вы можете свободно использовать в работах музыку и звуки из EVE Online.


Отправляйте ваши видео или любые другие вопросы, связанные с размещением рекламы, на evetv@ccpgames.com. Если вы хотите, чтобы ваша реклама транслировалась во время шоу «о7», то, пожалуйста, сразу отметьте это в письме.

Все рекламируемые услуги должны быть бесплатны для игроков или принимать игровую валюту. Если вы хотите разместить рекламу платных услуг, либо не связанную с EVE Online, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте evetv@ccpgames.com.

ISD Bubblemoon

Lieutenant

Community Communication Liaisons (CCLs)

Interstellar Services Department