These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Информационный портал

 
  • Topic is locked indefinitely.
12Next page
 

Заря нового времени: Тень Змеи

First post First post
Author
CCP Leeloo
C C P
C C P Alliance
#1 - 2016-06-13 10:13:03 UTC  |  Edited by: CCP Leeloo
(English)

За последние 9 месяцев капсулёры Нового Эдема совместными усилиями нанесли поражение Омиру Сарикузе, помогли Легиону Морду в его кампании против корпорации Серпентис, приняли участие в постройке прототипов цитаделей консорциума «Апвелл», а так же оказали решающую поддержку группе «Валькирия» в борьбе с пиратами гуристас. Это было захватывающее время, поэтому мы хотели бы порадовать принявших участие в этих событиях — вы вновь сможете повлиять на ход истории Нового Эдема!

В очередном обновлении EVE Online, выходящем 28 июня, вас ждет восстание корпорации Серпентис, которому будет посвящено новое и необычное событие — Тень Змеи

[img]http://i.imgur.com/tpqjXJX.jpg[/img]

Что в нем такого особенного?

Тень Змеи названа в честь тайной гонки вооружений, которую ведёт корпорация «Серпентис»; видеть её следы можно будет в течение нескольких следующих нескольких недель. Многим организациям Нового Эдема не по душе то, что «Серпентис» создаёт и распространяет новое, более совершенного оружие, и они пойдут на все, чтобы остановить «змей»; с вашей помощью, разумеется.

Крупнейшие корпорации и организации обратились за помощью к недавно призанному независимым новостному агентству «Скоуп», поскольку сами они загружены работой в связи с недавними событиями в Новом Эдеме.
«Скоуп» не упустит открывшийся шанс стать посредником между крупнейшими организациями Нового Эдема и по настоящему могучей силой — капсулёрами. Дабы помочь «Скоуп» в этом начинании, мы разработали прототип будущего нового интерфейса специальных игровых событий.

ВНИМАНИЕ! Это всего лишь прототип, он не отображает реальных целей и наград будущего события «Тень Змеи» и создан в испытательных целях; однако мы считаем, что он отлично передает общие идеи финальной версии интерфейса.

[img]http://i.imgur.com/JaVIiWk.jpg[/img]


С началом события вы сможете увидеть отдельные задания прямо на экране выбора персонажа. Кроме того, свериться с заданиями можно будет непосредственно в игре, с помощью нового окна под названием «Агентство „Скоуп“», доступного через меню неокома. Во время самого события, которое продлится 6 недель, вы увидите гораздо больший список заданий, включая охоту на вольных пиратов корпорации «Серпентис» и картеля «ангелов», а также девять особых боевых комплексов с трофеями и наградами. За каждое выполненное задание вам будут присуждаться баллы, необходимые для получения призов — малого, среднего и большого контейнеров с наградами от агентства «Скоуп». Эти контейнеры будут содержать весьма интересные награды; некоторые из них ранее были недоступны в игре.

Как принять участие?

Зайдя в игру после выпуска июньского обновления, вы сможете проверить доступные задании на экране выбора персонажа и в новом окне, доступном через панель системы «Неоком». Агентство «Скоуп» выдаст вам несколько заданий из всего списка, доступного капсулёрам; выполнив их, можно сразу же получить следующие. Невыполненные задания будут отменены через 3 дня.

[img]http://content.eveonline.com/www/newssystem/media/70344/1/first.png[/img]

[img]http://content.eveonline.com/www/newssystem/media/70344/1/second.png[/img]

После каждого выполненного задания вы увидите количество выданных вам баллов и остаток баллов, которые нужно набрать до разблокировки следующей награды. Прогресс при выполнении заданий сохраняется, так что всегда можно сделать перерыв и вернуться к выполнению наград позднее. Кроме того, капсулёров, набравших наибольшее количество баллов среди всех пилотов в ходе события «Тень Змеи» ждут особые награды!

Еще раз напоминаем, что все изображения представляют собой прототип, ведь мы не хотим испортить сюрприз! Нам не терпится увидеть, что из этого выйдет, и услышать ваши отзывы для дальнейшего совершенствования будущих событий, предлагаемых агентством «Скоуп»!

Для чего мы изменили механику событий?

В ходе «Фанфеста-2016» и на встрече с Советом игроков мы получили множество положительных отзывов о прошлогодних событиях, которые омрачились беспокойством по поводу удобства их проведения.

Мы сообщали игрокам о грядущих событиях посредством социальных медиа, видеороликов, различных сайтов, рассылок на электронную почту, и даже через банальные слухи. Но, к сожалению, до части пилотов наши сообщения не добрались, что оставило их недовольными. В ходе «Тени Змеи» нам хотелось бы этого избежать.

Ранее для принятия участия в подобных событиях вам приходилось следить за новостями игры, социальными сетями, отыскивать ссылки на раздел сайта, посвященный событию (например https://www.eveonline.com/thehunt/) и так далее. После этого вам нужно было еще и полетать между системами, в надежде найти специальный комплекс, посвященный событию.

Мы считаем, что всё это неоправданно повышало порог вхождения, не позволяя вашим друзьям и начинающим пилотам сходу подключиться к действию. Кроме того мы стремимся придать ощущение свежести и новизны каждому событию. Готовя прошлые события, мы создавали один-два новых боевых комплекса; теперь же планируем создать систему, позволяющую принять в них участие независимо от стиля игры. Новый интерфейс открывает пути для экспериментов с различными новыми аспектами и способами игры, их можно будет выпускать и предлагать заинтересованным пилотам в ходе будущих событий.

Удачи, капсулёры! Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, и идей о событии «Тень Змеи», которое начнется 28 июня.

CCP Affinity

[i]«Показав наши идеи всему кластеру, мы заставим их слушать нас. У них просто нет выбора. После этого Федерация осознает, что их самоуверенность и беспечность с Молинье стали...

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | leeloo@ccpgames.com

Kijper Sky
The Stone Garden
Snuffed Out
#2 - 2016-06-14 11:54:19 UTC
Надеюсь будет две фракции. Что бы можно было ВЫБИРАТЬ, а не просто крабить. Это был бы подарок, да. Так сказать, вариативность.
Di Min
TreKol Inc.
#3 - 2016-06-16 15:58:48 UTC
Big smile и опять же:
нельзя отобрать очки
нельзя ограбить
и да здравствует хомячковый Эвенты.

!!! уже попахивает реальным плагиатом из других проектов.

Если у разработчиков кончилась фантазия, пусть с начало доделают то что было заложено.

станция общего пользования + оптимизация моделей персонажей.
реальную интеграцию валкири и мир евы (капсулер может быть пилотом валкири)

реальную интеграцию шутера в мире евы.

и структуры и фичи которые рассматривались.

Баги есть у всего, даже у багов)

Просто обещали много, а реализаций мало.

ЗЫ: если валкири будет интегрирована как даст 514, то есть только чатами и аватарками), то даже можно не смотреть.

думаю у большинства чесались руки по производить и продавать, данатить за захват планетарных баз. в итоге НИЧЕГО, точнее ВООБЩЕ НИЧЕГО
Madam Ellecon
Federal Navy Academy
Gallente Federation
#4 - 2016-06-18 06:08:22 UTC
А чё дают-то? Виджик, торакс или может деймос? даже кликнуть нельзя
Polly Fera
Imperial Shipment
Amarr Empire
#5 - 2016-06-18 15:28:00 UTC
А мне нравится. Ивент - это здорово. Можно будет вылезти из белта... Или не вылезать, судя по картинке. Lol
Но мне все равно нравится. Ивенты - это здорово.
Raging Paladin
Ministry of War
Amarr Empire
#6 - 2016-06-25 18:35:17 UTC
Di Min wrote:
Big smile и опять же:
нельзя отобрать очки
нельзя ограбить
и да здравствует хомячковый Эвенты.

!!! уже попахивает реальным плагиатом из других проектов.


Я чёт прочитал как то так , "опять предётся всё смому набивать вместо того что бы нубов поотстреливать".

Про плагиат вообще круто.

Ивенты это всегда хорошо, это хоть какоето разнообразие старичкам и как правило хорошая стартовая помощь новичкам.
iOAU
Federal Navy Academy
Gallente Federation
#7 - 2016-06-26 20:24:13 UTC
Прикольно) ждууу
Kaiafas SonKain
Urgen's Corporation
#8 - 2016-06-28 12:39:30 UTC
Очередное обновление прошло. Ну, и где обещанное?
CCP Leeloo
C C P
C C P Alliance
#9 - 2016-06-28 12:51:26 UTC
Kaiafas SonKain wrote:
Очередное обновление прошло. Ну, и где обещанное?

См тут
Quote:
Обратите внимание, что Shadow of the Serpent не был включён в сегодняшний патч, мы обнаружили проблему и постараемся решить её к концу недели.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | leeloo@ccpgames.com

Kaiafas SonKain
Urgen's Corporation
#10 - 2016-06-28 14:43:30 UTC
Ясненько
Old Sith
Doomheim
#11 - 2016-06-29 11:35:23 UTC  |  Edited by: Old Sith
Ну и что дальше? Есть эти сайты серпентисовые, а куда лететь,как принять,что делать? не понятно нифига. Или ССР полагает что тут одни телепатохоккинсы собрались? Напишите для выпускника ЦПШ по пунктам. 1 Как принять задание. 2 Куда лететь 3 кого бить 4 где забрать награду
Kaiafas SonKain
Urgen's Corporation
#12 - 2016-06-29 12:18:14 UTC
Перевод заданий на русский будет осуществлен?
ISD Rontea
ISD STAR
ISD Alliance
#13 - 2016-06-29 12:26:20 UTC
Kaiafas SonKain wrote:
Перевод заданий на русский будет осуществлен?

Все комментарии по данному вопросу оставляйте пожалуйста в ЭТОЙ теме

ISD Rontea

ISD STAR Executive

Волонтёр группы по взаимодействию с игроками

Interstellar Services Department

kondratiy5
T-34-76
#14 - 2016-06-29 12:41:34 UTC
Кто нибудь может ответить Тень змеи уже работает в полном объеме или еще допиливать будут?
Johny Bedlam
Doomheim
#15 - 2016-06-29 13:19:24 UTC  |  Edited by: Johny Bedlam
[Нарушение правил общения на форуме - ISD Rontea]

Даже не сомневался, что подотрут. Лучше ответьте на вопрос когда работать нормально все будет
kondratiy5
T-34-76
#16 - 2016-06-29 13:47:25 UTC
когда сделают тогда и будет, ясно же как белый день
Johny Bedlam
Doomheim
#17 - 2016-06-29 14:29:22 UTC
То, что происходит с обновлением - стыдоба
Vasily Lukyanov
Perkone
Caldari State
#18 - 2016-06-30 06:44:51 UTC
Что-то я не пойму, а маяки с неписью по ивенту вообще не восстанавливаются?
Faust Fonulique
The Scope
Gallente Federation
#19 - 2016-07-01 13:04:46 UTC
Товарищи. Я не могу понять где инфа о наградах ? В чем смысл этих баллов ? Что в ящиках которые даются при достижении определенного кол-ва баллов ? Где мотивация ?
QuestionQuestionQuestion
Faust Fonulique
The Scope
Gallente Federation
#20 - 2016-07-01 13:06:35 UTC
Old Sith wrote:
Ну и что дальше? Есть эти сайты серпентисовые, а куда лететь,как принять,что делать? не понятно нифига. Или ССР полагает что тут одни телепатохоккинсы собрались? Напишите для выпускника ЦПШ по пунктам. 1 Как принять задание. 2 Куда лететь 3 кого бить 4 где забрать награду



Во во! я попробовал протыкать эти портреты с предложением.... Как принимать куда что ?! слов нет.
Сделали что то русскоязычное ну так и поддерживать надо в достатке. Информацию приходится собирать по всему нету.
12Next page