These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Ищу к кому присоединиться.

Author
Kin-Dza-Dza Ecilopp
Doomheim
#1 - 2016-01-13 09:39:56 UTC  |  Edited by: Kin-Dza-Dza Ecilopp
О себе:
- 5 лет в игре почти каждый день и не малый опыт
- хотел бы с пользой для корпорации или альнса заниматься пвп

Что ищу:
- корпорацию или альянс с благозвучным названием, со стабильным онлайном, размер и место проживания не имеют значения, активная позиция в пвп обязательна, наличие определенной четкой цели в игре у всего коллектива и намеченные пути развития, наличие идейного противника у вашей корпорации или альянса обязателно (или против всех), имеет значение репутация в прошлом для крупного альянса, но может быть рассмотрена отдельно в зависимости от текущей ситуации в альянсе


От меня:
- пвп активность соло, организация и проведение роумингов корпорации или альянса
- активное участие в общественной жизни корпорации или альянса, обучение новичков, рекрутинг

От вас:
- финансовая мотивация в исках или кораблях
- дружный коллектив, умение вести диалог и блаблабла

Скорее всего это будет или малый альянс из 3-5 корпораций или средняя корпорация около 50 капсулиров или топовая корпорация топового альянса. Топальянс меня кормить не станет, поэтому я больше склоняюсь к работе и без мотивации в смолали или средней корпе. Жду конво ингейм.
EnderHexFyre
My Little Pony Industries Inc.
Parallaxis Alliance
#2 - 2016-01-13 16:22:02 UTC
знаменитый кин-дза-дза оказывается без корпы?
Kin-Dza-Dza Ecilopp
Doomheim
#3 - 2016-01-13 17:32:38 UTC  |  Edited by: Kin-Dza-Dza Ecilopp
Кто знаменитый? Не надо громких слов о моей личности. Я не оправдаю доверия. Лучше расчитывать на меньшее и получить больше)). Хотя так можно занизить цель и не достигнуть результата. Поэтому надо искать лидера альянса №1 в еве и найти №2 что тоже не плохо)). Да и который год я в своей корпе на печке лежу)))
Kin-Dza-Dza Ecilopp
Doomheim
#4 - 2016-01-20 08:31:26 UTC
Спасибо всем тем, кто откликнулся. Но не все читают форум и я останусь куковать в своей корпе. Не удается найти теплое стариковское место в игре. У кого таже беда - конвайте. Организуем междусобойчик
Slava Gagarin
Space Traffic Control
The Flying Elk
#5 - 2016-02-05 16:08:15 UTC
Privet , pochitai tut ...

https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6318445#post6318445


s nedavnih vremen mi vstupili v caldari fw , nam nuzhni opitnie ljudi i echo nam nuzhni organizatori eventov !


posmotri topic , esli chto pishi mne v lichku


slava gagarin

0/