These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Обсуждение общих вопросов

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Скан. Компактные хранилища Спящих.

Author
atRibUS Bizon
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#1 - 2014-11-23 10:43:27 UTC
Имею немало эмоций по данному вопросу. По факту единственное занятие, которым я в игре пока промышляю, является скан. Работа нервная и не особо прибыльная. Относительно, конечно. Задумка со скрытыми сайтами крайне хороша, но и крайне непонятна пока. Читал, что механизм защиты сайтов разнообразен, и для прохождения их требуется "правильно" себя в них вести. Судя по моему, не самому удачному опыту, для прохождения сайта требуется ломать хранилища в определенной последовательности, чтобы не терять корабль от воздействия окружающей среды. Попалось пока два сайта. В обоих оставил в обломках корабля нехило лута, собранного в реликах до посещения этих хранилищ, но надежды не теряю, ибо жадность имею не к искам а познанию.Roll Кто нибудь имеет, чем дополнить инфу про прохождению и похвастать мегалутом Спящих?
Xilia Otsu
Godspeed Us To Sea
The Gorgon Spawn
#2 - 2014-11-23 12:20:41 UTC
Ну, лут хорош, но до "мегалута" не дотягивает. Это чертежи на новые "поляризованные пушки".
Специалист по скану из моей корпы проходил на танкованном баззарде - это калдарский клочник.
atRibUS Bizon
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#3 - 2014-11-23 12:43:44 UTC
Не есть хорошо то, что я не могу спецом заряжать корабль только для их прохождения. Облетаю по нулям всю галактику, не имея базовых станций. Общедоступные станции не в счет, ибо мало. Все таки мне бы хотелось оценить отзывы по ломке без танковки.
Tillorn SpaceTrawell
Royal Amarr Institute
Amarr Empire
#4 - 2014-11-26 07:36:55 UTC
atRibUS Bizon wrote:
Не есть хорошо то, что я не могу спецом заряжать корабль только для их прохождения. Облетаю по нулям всю галактику, не имея базовых станций. Общедоступные станции не в счет, ибо мало. Все таки мне бы хотелось оценить отзывы по ломке без танковки.


А Дата-конты "пустые" на мысль не натолкнули)))?? С харктерными названиями? "Контроль давления" и "Система безопасности"
А если серьезно... без танка там плохо... Причем активного... Либо вскррывать по порядку, либо танковать дамаг.
Вообще же, ТС ты конечно извини, но это черт его подери ГЛОВОВОЛОМКА". Если ты сканиш в нулях томне прсто печально читать пост, где тебе видете ли не нравится, что "там есть последовательность" Не нравится - НЕ вскрывай)))
Altruist Altrus
School of Applied Knowledge
Caldari State
#5 - 2014-11-26 08:06:45 UTC  |  Edited by: Altruist Altrus
Ой ребят для вас даже решил вспомнить...
Для того чтобы ВСЕГО 2 проблемных конта

1) тот что в станке в облаке...
там есть модуль управления- взламывается дата аналайзером.
резких разворот и топим к конту что в станке, у вас есть 2 попытки и это если умеете щёлкать мышкой, а не тем чем смотрите в монитор.
2) конт находится слево как вы прилетаете с ворот... ну там вообще халява.. там вас всего навсего полем откидывает... так что тоже сначала ломаем модуль допуска и потом летим вскрывать.
3) Для тех кто без очков или зрение -100. Включить графику не помню что но чтобы отображались облака... облетаем их если не хотите получить пилюлен.

ну и по поводу пустые... не одного конта не находил там пустого кроме тех что дают допуск к проблемным.
atRibUS Bizon
Brutor Tribe
Minmatar Republic
#6 - 2014-11-29 18:52:53 UTC
Добавлю еще из своего опыта. В принципе успевал варпнуть на своем матарце с едва надкушенной броней. Пробовал залетать обратно по 3 раза. Главное вспышку не про@бать. Если первый залет был слит по причине криворукости, то во втором сайте я тупо застрял в обломках при очередном варпе. Думаю, ломануть сайт без танковки реально простым перебором. Если еще что выявится, поделюсь.