These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Ускорение изучения навыков за донат

Author
Ky-ky Ko-ko
Caldari Provisions
Caldari State
#1 - 2014-11-24 07:05:51 UTC
Я бы был доволен, если бы те бустеры на +9 ко всем характеристикам на изучение навыков, выдавались бы не только персонажу моложе 14 дней от роду, но и игрокам со стажем, можно даже за донат.
В игру хочется играть, а не сидеть ждать пока это будет позволено навыками.
Что может спланировать игрок только пришедший в игру? он даже не знает ничего про бустеры на +9 и где их взять.

Актуальной инфы по игре нет, все что есть давно устарело, патчноуты на английском я зыке, новичку не разобраться,- ошибки в выборе плана навыков неизбежны. А сидеть и ждать нового перераспределения навыков целый год, как то представляется бесперспективным.
Lurking one
Aksart Inc.
#2 - 2014-11-24 08:03:31 UTC
Новичок со стажем в 1 неделю может вполне прилично играть и зарабатывать неплохие бабки. Взять те же фв, нубоскан или КОСМОС - там ни особого ума не надо, ни корабля. Всего-то почитать "устаревшие" гайды и вперёд.

Мысль о том, что "ногебать" можно только на крутых кораблях с безумным количеством СП - ложная. Из собственного опыта могу сказать, что 130+кк СП не всегда роляют для победы над кем-то или на получение удовольствия/дохода от чего-то. Сумма СП влияет ТОЛЬКО на разнообразие кораблей, которые можно использовать. Новички же увы, обречены на специализацию - и это хорошо.

И да - донат в моей Еве? Ни за что!
Cron Moonvexor
Halloween Mining Party
#3 - 2014-11-24 09:38:29 UTC
купи чара который тебе по карману и умеет то что тебе нужно.
параллельно расти своего собственного (если это тебе необходимо)
VyacheS Cadelanne
TeKeRaI-2
#4 - 2014-11-24 14:04:21 UTC  |  Edited by: VyacheS Cadelanne
Забей на еву. Иди пройди феар или дедспейс. блин мой французский :((