These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Идеи и предложения

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Предлагаю линии новых заданий !

Author
Torkvemada Kortez
Doomheim
#1 - 2014-09-21 10:56:15 UTC  |  Edited by: Torkvemada Kortez
Сразу скажу . Надеюсь на выход новых групповых заданий позволяющих летать совместно с первых дней игры .
Пример 1
Начало линии заданий . 5 - 10 Заданий или более в зависимости от линии .
Задание 1
Отправляйтесь в область космоса , мы выстрелим туда маяк .
Проведите разведку местности . Нам нужно выяснить какая организация стоит за нападениями в отмеченной местности ( системе ) . Возвращайтесь когда получите информацию . Вместо круга нужно придумать особый значок отражающий направленность задания , скажем Герб Республики , как символ совместного труда по проведению военных операций .
Следует поработать над текстом .
Статус задания , особое задание . Ликвидация пилотов пиратской группировки .
Преимущества - Неизвестен наиболее эффективный тип повреждений для быстрого выполнения первого задания .
Задание второе - наши разведчики выяснили местонахождение вражеских формирований Организации Гуристас (Корпорации Серпентис , Легиона Мордоу , Картеля Ангелов ) . Отправляйтесь туда и захватите в плен хотя бы пару капитанов .
Задание третье - Пришла информация из отдела допроса , Теперь нам известна информация к примеру о местонахождении лидера формирования осуществляющего набор новых пилотов в ряды Организации которому в свою очередь известно местонахождение недавно организовавшегося лагеря Организации Гуриситас (пример).
Можно сделать скажем сопровождение конвоя с заключённым в Лагерь Формирования военных сил . Полёт за кораблём прорыва блокады в сопровождении Военных кораблей . Корабли останавливаются вступая в бой Капитан отряда даёт указания , например уничтожение приводного маяка , ликвидация отряда по установке маяка . Можно сделать перелёты красочными сопроводив их боями до самого лагеря из которого навстречу вылетает отряд помогающий расправится с неприятелем . Лагерь .
Сделать группу кораблей которая будет перелетать из системы в систему , можно связать с группой задания напрямую так будет интереснее и очень реалистично . И когда заключённый доставлен , из лагеря начинается вылет .
Командир даёт задания проследовать к Маяку и Отправляет туда войска разъяснив цели пилотам . Так же следует использовать Командира для получения заданий по уничтожению сил неприятеля . Предлагаю разместить на станциях военный отдел который будет выдавать место положение интересующего вас лагеря Пример - Командир Stird Odetlef ( Агент карьеры военного ) со своим флотом находится в системе Hek . Сделать несколько военных формирований дающих задания связанные с Организацией Гуристас , Корпорацией Серпентис , Картелем Ангелов , Легионом Мордоу (Пример). У державы подобного уровня развития должны быть такие отделы объединённые военным министерством .
Серия завершается Уничтожением лагеря .
Можно произвести скажем масштабный бой
Отдел специализирующийся на Ликвидации определённого формирования ведёт бой .
Бой следует сделать реалистичным .
Не следует делать корабли союзников непроницаемыми и давать им поразительную огневую мощь. Думаю сражение в течении скажем 20 - 35 минут. За это время Пилоты должны будут выполнить ряд целей поставленных отделом для поддержания нападения на лагерь Организации Гуристас в нашем случае . Я вижу это как полёты между кораблей ведущих огонь прямо в области выполнения задания ( линию можно увеличить ) . Сделать задания групповыми и более сложными это благоприятно повлияет на атмосферу игры .
Так пилоты смогут с первых дней объединятся в отряды для совместных полётов , что не плохо скажется на моральном состоянии , а именно на моральном росте , пилоты не будут летать долгие месяцы в одиночестве что сделает игру более привлекательной .
DIMFIRE
Garoun Investment Bank
Gallente Federation
#2 - 2014-09-21 11:15:44 UTC
Если новые задания не включают бои против игроков то они бесполезны по самому своему определению. Стена же текста выше не просто бесполезна а бесполезна как минимум в кубе.
Torkvemada Kortez
Doomheim
#3 - 2014-09-21 11:25:05 UTC
Вы не видите пользы в подготовке к военным действиям ? Задания могут быть сконцентрированы на достижении группового содействия . К тому же для начинающего игра совсем скудна . Чтобы найти себе компанию по душе придётся по стараться . Я же предлагаю сделать флоты патрулирующие территории . Я не предлагаю разместить их по системам , мне бы хотелось чтобы они именно совершали перелёты и на месте лагеря разворачивали золотой маяк . Пилоты будут собираться в местах стоянок для совместных полётов . Если бы вы читали внимательнее вы бы поняли о чём речь !
Torkvemada Kortez
Doomheim
#4 - 2014-09-21 11:29:27 UTC  |  Edited by: Torkvemada Kortez
Следует лишь добавить в координаты патрулирования системы с низким уровнем соответствия нормам безопасности и мы получим не прекращающиеся осады лагерей с целью получения уже добытых в боях модулей , разве нет ?
Torkvemada Kortez
Doomheim
#5 - 2014-09-21 11:34:42 UTC
Это простой черновик , я с лёгкость разовью идею до огромных сражений ! К примеру организации поисков . Они точно не останутся без внимания пиратов .
Torkvemada Kortez
Doomheim
#6 - 2014-09-21 11:39:28 UTC  |  Edited by: Torkvemada Kortez
Для сражения с другими пилотами обращаются в отдел занимающийся Фракционными войнами !
Torkvemada Kortez
Doomheim
#7 - 2014-09-21 11:48:43 UTC
Поиски пропавших модулей . Цель добыть заминированный контейнер с эксперементальными модулями часть из которых становится наградой за линию заданий .
Torkvemada Kortez
Doomheim
#8 - 2014-09-21 12:13:50 UTC
Также следует размещать золотой маяк пиратов (пираты узнав место нахождения лагеря отправляют своего Агента . Остаётся придумать цели , они будут давать задания пересекающиеся с заданиями отделов что даст возможность и по воевать ( Оба агента направляют пилотов в одну область пространства , так же задания можно выдавать по времени , что даст возможность организовать столкновения ) . Думаю подобное будет принято с радостью .
DIMFIRE
Garoun Investment Bank
Gallente Federation
#9 - 2014-09-21 21:39:02 UTC
Завязывай с пургеном что ли
Torkvemada Kortez
Doomheim
#10 - 2014-09-22 11:06:42 UTC  |  Edited by: Torkvemada Kortez
Ваша критика оскорбительна ! Советую остановиться пока не поздно !
Vova Killer
A Simple Free Corporation
#11 - 2014-11-15 23:14:18 UTC
Имеет смысл добавить линейку заданий для логиста, чтобы к примеру надо было ремонтировать НПС корабль, которого атакуют дроны или пираты, при этом корабль может отстреливаться, лут игрок потом соберёт.
Как вариант, сделать волны врагов зависящими от количества пропрыгнувших игроков, или в случае уничтожения кого-нибудь из кораблей, чтобы прилетали 2-3 новых, данное условие нужно, чтобы не копить обломки, во избежании фарма вреков в особо крупных размерах (как вариант).
Противник должен атаковать только корабль цель задания, а не игрока.
Также задания для логистов могут включать в себя сопровождение конвоя из нес
Tillorn SpaceTrawell
Royal Amarr Institute
Amarr Empire
#12 - 2014-11-20 10:16:15 UTC
Torkvemada Kortez wrote:
Ваша критика оскорбительна ! Советую остановиться пока не поздно !

Просто не ведись на него...Это ж солары. Они живут по принципу "больше мяса богу мяса".
Подготовка новых пилотов хоть к чему то? Как можно? "Это ж игра про боль, ололо,илита и прочее дерьмо".

Идеи сыроватые но здравое зерно есть.. Насчет командной слаженности и прчей фишки.

DIMFIRE
Garoun Investment Bank
Gallente Federation
#13 - 2014-11-20 11:30:31 UTC
Не суди по ярлыку-я в первую очередь рссцп-шник а солары не более чем небольшой кусочек нашей истории