These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Ответы на вопросы новых игроков

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Время отклика на тикеты

Author
OnlyFor Pettition
State War Academy
Caldari State
#1 - 2014-07-19 09:18:43 UTC
Создал тикеты (https://community.eveonline.com/support/support-tickets/) по поводу ошибок оплаты, прошло 3 дня - тикеты до сих пор в статусе Open.

Это типа норм для Eve, или все пользуются другими, более расторопными каналами поддержки?

И если у тебя аккаунт оплачен, но нет персонажей - тикет нельзя создать. А даже если создал персонажа, все равно тикет нельзя создать - веб-интерфейс не знает, что ты создал перса в игре.

И если ты создал персонажа, оплатил игру - на форуме тему не дадут создать - нужно поиграть 10 минут, только вот форум "узнает" о этих 10 минутах дай бог через час, а то и через сутки. Просто очаровательно!

Это мне не повезло, или это все считается нормой?
After Shok
Ruthenia Co
#2 - 2014-07-19 09:59:51 UTC
Т.к. нет Соглашение об уровне услуг (service-level agreement (SLA) - соответственно и нет ограничений по времени.

Правдой нельзя оскорбить, уважаемый адвокат!

Тот самый Мюнхгаузен

Золотая орка

Kristie Ling
Aksart Inc.
#3 - 2014-07-19 12:57:18 UTC
Не в SLA дело. Было бы ваше SLA - вы бы мгновенно получали бы ответ от бота. Тупо мало ГМов , особенно русскоязычных - по слухам, в ССР прошла довольно большая волна сокращений. Так что три-четыре дня это вполне ок.

А что до задержки - это такая кривая механика. Пока одно обновится, пока другое - ты же заметил, что вход на оффорум происходит почти так же, как и в игру? Всё взаимосвязано. Кстати, ты ещё АПИ-ключ не пытался создавать для нового акка. Тут почти сутки ждать надо.

И последнее - для отправки петиции можно воспользоваться разделом на сайте, где нужен лишь е-мейл.