These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

CA Research Bureau ищет Пилота. Ученого.

Author
Alador Afuran
#1 - 2013-12-15 08:05:03 UTC  |  Edited by: Alador Afuran
Кто: CA Research Bureau. Молодая корпорация, не молодых пилотов.
Что: Наука во всех её проявлениях. Производство. Экстремальная транспортировка. Промышленный "шпионаж".
Где: Минматарское пространство. Конкретнее - Metropolis. Ещё конкретнее - Anher.

Коротко о главном: Что такое "экстремальная транспортировка"? Хобби. Мы обкатываем T1 транспорты по маршрутам - хай - лоу - ноль -лоу -хай. Галлентские, Минматарские. Обкатываем ради самого процесса. Иногда пустые. Иногда не пустые. Иногда в фите, иногда нет. Иногда как сознательные жертвы, иногда, как может оказаться с первого взгляда, бессмысленные и глупые затраты. Как следстсвие (раз), теряем корабли, чертежи, копии, и прочие научно-производственные инвестиции. Как следствие (два), - мы не ставим задачи дохода во главу нашего стола. Если Вы готовы к подобному развитию событий, - милости просим. PS. Что по поводу Т2? Да. Мы пилотируем блокадники наглым, резким, сумасшедшим стилем. Отсюда наши T2 на КБ пока не видать. Но это пока ... Что по поводу науки? Все о науке. Это наша основная и долгосрочная цель.

Как мы себя видим? Без амбиций. После долгих и смутных дней мы нашли покой в ролеплее. Может, - это создание некого научно-технического центра, перевалочных лабораторий. Может - это научный хаб. Может ... - да что угодно. Может наше хобби переастет в нечто более существенное, а может мы просто проведем время без значительных изменений и подвижек. В любом случае давайте напишем это историю вместе.

Вакансии: две. Пока, по крайней мере, - две. Кого мы хотим видеть? Не боевых пилотов. Ученые, производственники, транспортники. Молодые персонажи, которые определились с профессией, но не видят (или затрудняются с выбором) путей развития. Категорически не альты в любых проявлениях. Возраст не имеет значения.

PvP составляющая: мы не воюем, не суицидим, почти не стреляем. Мы всегда будем противниками любой агресси по отношению к любому игроку. Мы ��е ставим задачу заработка ISK для оплаты подписки. Вам придется это учитывать при принятии тех или иных решений.

Что мы готовы предоставить: ПОС c линиями на копирование, инвент, исследования эффективности. 0% налог, + самостоятельность. В заключение. А нет никакого заключения. Все вопросы - ингейм. Канал: CA Research. Спасибо.
Iv d'Este
Private Security Squad
#2 - 2013-12-17 12:50:52 UTC  |  Edited by: Iv d'Este
Вам не кажется, что в Государстве Калдари и близлежащих пространствах у вас может быть больше перспектив? Производство в Государстве традиционно очень наукоёмкое.

Что может послужить для вас причиной задуматься о переезде в пространство Государства или в ближайшие к нему нули?
Alador Afuran
#3 - 2013-12-17 13:36:40 UTC
Мы храним верность Политическим союзам :)