These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Обсуждение общих вопросов

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

CCP Зачем вы добиваете дронреги?

First post
Author
Blaster Worm
Xanthidae Auditorium
Fanatic Legion.
#581 - 2011-11-18 03:26:15 UTC
спасибо сср за столь восхитительный эвент!!!

роскошный шитсторм Lol
Glendel
The Scope
Gallente Federation
#582 - 2011-11-18 05:04:49 UTC
Тема уже давно как переросла в стеб.
Только некоторые этого не замечают и думают что они настолько тонко тролят.

Чтоб поняли наверное надо вставить флаг Чегевары, вот только этого нельзя, а жаль
Aristash
Imperial Academy
Amarr Empire
#583 - 2011-11-18 06:43:21 UTC
"Alucard Pain" wrote:
А от куда такая информация ? Если хорды по режут будет очень плохо ! очень очень
Лучше вообще не трогали хорды! Нам и так экспу порезали нехило ! теперь еще если доход с хорды упадет ваще ужас будет! Для чего тогда кара нужна ?



Хорды вобще отменить. сделать жизнь невыносимой в дрон регионе. Слезы в 1а8. Плач в lxq. Стоны в 4аz.

Может тогда
Quote:
унылое говно
космонавты дичатника поймут для чего нужна кара)))

Правильно, чтобы карать дронов в хорде?)))
Irmann
State War Academy
Caldari State
#584 - 2011-11-18 07:00:33 UTC
И опять и опять только боль представителей не дрон регионов.

С каких пор
Quote:
сделать жизнь невыносимой в дрон регионе
стало игровым методом борьбы?
PANZER1233000
Monkey Attack Squad
Goonswarm Federation
#585 - 2011-11-18 07:07:49 UTC
Euthyne wrote:
Господа вы смотрите не в том направлении:

1) а почемубы нам не устроить террор на сервере, скажем взять все наши 100500 мазеров каров титанов и дредов и на манер санши не начать путешествовать по еве с задачей выжигать все живое ( посы хабы итп) задерживатся в системах олько чтобы все выжечь
2) всех альтов пересаить на новые тир3 тачки и не устроить террор майнеров хантеров и фрайтеров в империи, задумайтесь 30-40 тир 3 бк это смерть любой фуре при этом гарантирвоанно получим страховку
2а) на всех свободных местах аккаунтов создаем новичков сажаем их на фригаты и тупо летаем и вешаем кластеры
вызывая по 300-400 пачек конкорда на систему, попутно можно просто не дать нормально играть людям регулярно устраивать всякие флешмобы и испытания на прочность серверов
2б) весть т3 флот участвующий в прохождении 10/10 отправим в вормхолы с задачей постановки блокады на т3 технологии
3) устроить в системе ЛХКУ новую житу - вытавлять все алойки только там и по фигксированному ценнику, и возить не надо
4) при должной поддержке со строны лидеров альянса мы спопобны устроить токую попу что я бы сказал под вопросом будет не то чтобы новый приток игроков, а скорее уже отток уже существующих
5)и вот не надо говорить что перстану платить за альтов, по сути этим мы добьёмся снижения потребности в плексах и их ценников - в маркетет появтся невостребованые плексы а следовательно цена упадет

в общем господа из ССП - задумайтесь хотители вы этого???

просто вариантов будет не так много и все они будут не в вашу пользу - ну вот например:
1) вы начнете банить тех кто творит беспредел в империи - но позвольте узнать где тут нарушение?? я конечно понимаю что можно написать кучу тербований и запретов и прописать из в ЕУЛА но вы не находите что вы опоздаете и как минимумм массовый бан игроков вызовет резонанс в масс медия и уж точно не в вашу пользу, а я думаю мы устроим прес конференцию
2) жители империи сами попросят вас вернуть как было лишбы успокоить этих ДРФ, только мы уже врятли остановимся и на маховик справедливости намотаются "ошметки" невиновных уж поверьте...
3) откат баз на месяц-два - но под каким предлогом?? и что нам помешает устроить это заново

в общем "не будите лихо пока оно тихо" - русская народная мудрость:

выход из ситуации у вас(ССР) я вижу в следующем касается всего патча в целом:
1) убрать тригеры 10/10 из хорды и оставить её как есть
2) впредь прежде чем чтото даже изменять на тестовом сервере заранее писать в блогах или как вариант делать патч нотсы для тестового сервера с возможностью голосования или обсуждения изменений
3) не трогать мазеры, а в целях борьбы с лагами позволить дронов объединять в боевые единицы(группы) в идеале должны получить обработку 15-25 дронов как 1, это в разы снимет нагрузку на серверы - ведь посудите сами возьмем пример - имеем авианосец класса НИМЕТЦ - у него на борту помимо самолетов, есть ударные вертолеты, вертолеты спасения, целый ангар УАВ, самолеты разведчики, и вы мне хотите сказать что авианосец 30 тысячелетия может нести на борту только 2 типа летающих средств - это уж поверьте даже не научная фантастика ниразу
4) тир3 БК как я написал раньше очень дестабилизируют безопасность империи и вы это должны были учесть и поверьте соплей от новичков из-за суицидных гангов будет поболее , чем от жителей ДРФ по поводу нерфа хорд.
5) топливные брикеты как они в патче тоже не панацея - почему скажите мне или брикеты или топливо отдельно?? а где гибридные схемы( например дополнительная галочка в башне??) и вы не могли не учесть что из поднявшегося расхода воды/озона опять начнутся перекосы на рынках. а где фракционные брикеты??
6) а где РАДАРКИ И МАГНИТКИ для дронрегов причем не такие как они сейчас а вполне адекватные НПЦ регионам - почему не придумать( дать) туже БПЦ на дроновский домик, или давать на 10/10 факционный дроновский фит?? или у вас целый штат дизайнеров не может перекубатурить текущий фити тенденции???
7) дали т2 кап модули а почему не дать т2 файтеров до кучи?? ах да я и забыл что кариеры и мазеры это неразу не ударные единицы а всеголишь суппорт флот - вам самим не смешно????

ну в общем пока думаю хватит информации для осознания, могу лишь сказазать что являюсь мембером Теней, можно сказать одним из директоров крупнейшей корпорации альянса, ник своего менйа не скажу даже под пытками, а те кто меня узнал прошу не выдавать дабы не было последствий и преследований

ПС любому представителю ССП готов мотивировать и объяснить свой поступок и каждый из пунктов приличном общении

К сожалению ССР не играет в собственную игру =(
PANZER1233000
Monkey Attack Squad
Goonswarm Federation
#586 - 2011-11-18 07:08:55 UTC  |  Edited by: PANZER1233000
Delete
PANZER1233000
Monkey Attack Squad
Goonswarm Federation
#587 - 2011-11-18 07:09:05 UTC  |  Edited by: PANZER1233000
Delete
Phaeton One
Phaeton Praesidium
#588 - 2011-11-18 07:10:45 UTC
You made my day!

А вообще вайны вайнами, но возможно это отличный повод поднять ружья великому ольянсу и захватить север, юх или где там ещё аномальки то круче? Вперёд, воены! Аномальки ждут!

Irmann
State War Academy
Caldari State
#589 - 2011-11-18 07:18:45 UTC
Что то новенькое от представителя гунсварма :)

Представитель гунсварма уже не пишет про какие приказы какого то папки постить на этом форуме? Мир перевернулся :)
logossp
IX Liber Imperatorius Legio
Dark Spectrum
#590 - 2011-11-18 07:32:06 UTC
Доброго времени суток всем. Хочу сказать, что разочаровался в обновлении, в той его части в которой режут триггер с бункеров. Объективных причин в этом абсолютно никаких, только какие то фразы про то, что «нужен баланс», «снизить скоростное прохождение хорд» и еще что то невнятное про «сверхдоходность». ССР молчит или говорит, что «Drone Horde -- это отдельный вопрос. Уничтожение бункера одним залпом приводило к тому, что функционирование триггеров в этих участках становилось абсолютно некорректным. Возможность одновременного спауна всех NPC -- и "скоростной" зачистки этих участков -- также не подразумевалась дизайнерами этого участка, и мы исправили эту ошибку. Теперь эта аномалия соответствует своим аналогам, как и задумывалось изначально» (ага 1,5 года думали, думали «как бы исправить» и вот разродились).
А теперь ответе мне те кто считает, что прохождение хорды, то есть килл всех дронов, всё засалить, приварп/отварп, респ, опят же (в 1 лицо) и потратить на это все 25 минут считается быстро? Причем все это на каре до которого надо доучиться еще и с дронами в перфект. Кто не верит, прошу на хорду. Если это считаеться «скорым» прохождением, тогда не понятен буст баунтевых аномалек. Там такие же суммы и за меньшее время набиваеться.
Из всего вышесказанного, как то само собой на ум приходят вполне определенные нехорошие мысли про ССР.
И еще не понятны злорадство пилотов не живущих в дронрегах. Если вы ПвП пилоты то жирный карибас а тем более много жирных карибасов (да еще те кто в два окна, внимание рассеивается все таки) вам на радость, опят же дешевые кораблики, модули, тоже счастье. Если вы живете в баунти регионах то вы радоваться должны, а не злорадствовать, прибыль у вас поднимается.
Glendel
The Scope
Gallente Federation
#591 - 2011-11-18 07:36:14 UTC  |  Edited by: Glendel
/me Все еще ждет буста всех аномалей в виде блэкджэка и шлюх. И стробоскоп.

Давали бы уже чтоль баунти за каждого жителя нуля. За каждый месяц проживания 100кк баунти. Выдается только если находишься в офваре с жертвой.

Все бы карибасили друг друга и наступило счастье.
Mr Jonhs
Aliastra
Gallente Federation
#592 - 2011-11-18 08:09:48 UTC  |  Edited by: Mr Jonhs
logossp wrote:
Доброго времени суток всем. Хочу сказать, что разочаровался в обновлении, в той его части в которой режут триггер с бункеров. Объективных причин в этом абсолютно никаких, только какие то фразы про то, что «нужен баланс», «снизить скоростное прохождение хорд» и еще что то невнятное про «сверхдоходность». ССР молчит или говорит, что «Drone Horde -- это отдельный вопрос. Уничтожение бункера одним залпом приводило к тому, что функционирование триггеров в этих участках становилось абсолютно некорректным. Возможность одновременного спауна всех NPC -- и "скоростной" зачистки этих участков -- также не подразумевалась дизайнерами этого участка, и мы исправили эту ошибку. Теперь эта аномалия соответствует своим аналогам, как и задумывалось изначально» (ага 1,5 года думали, думали «как бы исправить» и вот разродились).
А теперь ответе мне те кто считает, что прохождение хорды, то есть килл всех дронов, всё засалить, приварп/отварп, респ, опят же (в 1 лицо) и потратить на это все 25 минут считается быстро? Причем все это на каре до которого надо доучиться еще и с дронами в перфект. Кто не верит, прошу на хорду. Если это считаеться «скорым» прохождением, тогда не понятен буст баунтевых аномалек. Там такие же суммы и за меньшее время набиваеться.
Из всего вышесказанного, как то само собой на ум приходят вполне определенные нехорошие мысли про ССР.
И еще не понятны злорадство пилотов не живущих в дронрегах. Если вы ПвП пилоты то жирный карибас а тем более много жирных карибасов (да еще те кто в два окна, внимание рассеивается все таки) вам на радость, опят же дешевые кораблики, модули, тоже счастье. Если вы живете в баунти регионах то вы радоваться должны, а не злорадствовать, прибыль у вас поднимается.

Любому мало-мальски разумному человеку понятно, что «фикс бага» — это отговорка. По факту доход дронрега урезается в половину на фоне буста остальных регионов. Вменяемых альтернатив нет. Планы и «мысли на эту тему» никому не интересны, пока их будут внедрять урон уже будет нанесен. Все это происходит изподтишка, без официального анонса и предупреждения (как и предидущие нерфы). По факту - это агрессия против игроков. Ситуация, когда одним движением разработчика ломается результат действия тысяч людей в течении нескольких лет - неприемлима. Тех кто этого не понимает, просьба держать замечания при себе, они бессмысленны, ибо разговор идет именно об этом. Хорды существуют не один месяц, за это время люди приспособились именно к этим условиям потратив много времени и денег (как реальных, так и виртуальных) на подготовку персоонажей. А сейчас CCP полностью обесценивает все эти усилия. Все мы платим деньги за эту игру (плексы покупаемые за иски, ведь тоже созданы реальными деньгами, не так ли?) и мы заслуживаем того, чтобы к нам прислушивались, а не просто самодурствовали за наш счет.
PANZER1233000
Monkey Attack Squad
Goonswarm Federation
#593 - 2011-11-18 08:16:47 UTC
Mr Jonhs wrote:
logossp wrote:
Доброго времени суток всем. Хочу сказать, что разочаровался в обновлении, в той его части в которой режут триггер с бункеров. Объективных причин в этом абсолютно никаких, только какие то фразы про то, что «нужен баланс», «снизить скоростное прохождение хорд» и еще что то невнятное про «сверхдоходность». ССР молчит или говорит, что «Drone Horde -- это отдельный вопрос. Уничтожение бункера одним залпом приводило к тому, что функционирование триггеров в этих участках становилось абсолютно некорректным. Возможность одновременного спауна всех NPC -- и "скоростной" зачистки этих участков -- также не подразумевалась дизайнерами этого участка, и мы исправили эту ошибку. Теперь эта аномалия соответствует своим аналогам, как и задумывалось изначально» (ага 1,5 года думали, думали «как бы исправить» и вот разродились).
А теперь ответе мне те кто считает, что прохождение хорды, то есть килл всех дронов, всё засалить, приварп/отварп, респ, опят же (в 1 лицо) и потратить на это все 25 минут считается быстро? Причем все это на каре до которого надо доучиться еще и с дронами в перфект. Кто не верит, прошу на хорду. Если это считаеться «скорым» прохождением, тогда не понятен буст баунтевых аномалек. Там такие же суммы и за меньшее время набиваеться.
Из всего вышесказанного, как то само собой на ум приходят вполне определенные нехорошие мысли про ССР.
И еще не понятны злорадство пилотов не живущих в дронрегах. Если вы ПвП пилоты то жирный карибас а тем более много жирных карибасов (да еще те кто в два окна, внимание рассеивается все таки) вам на радость, опят же дешевые кораблики, модули, тоже счастье. Если вы живете в баунти регионах то вы радоваться должны, а не злорадствовать, прибыль у вас поднимается.

Любому мало-мальски разумному человеку понятно, что «фикс бага» — это отговорка. По факту доход дронрега урезается в половину на фоне буста остальных регионов. Вменяемых альтернатив нет. Планы и «мысли на эту тему» никому не интересны, пока их будут внедрять урон уже будет нанесен. Все это происходит изподтишка, без официального анонса и предупреждения (как и предидущие нерфы). По факту - это агрессия против игроков. Ситуация, когда одним движением разработчика ломается результат действия тысяч людей в течении нескольких лет - неприемлима. Тех кто этого не понимает, просьба держать замечания при себе, они бессмысленны, ибо разговор идет именно об этом. Хорды существуют не один месяц, за это время люди приспособились именно к этим условиям потратив много времени и денег (как реальных, так и виртуальных) на подготовку персоонажей. А сейчас CCP полностью обесценивает все эти усилия. Все мы платим деньги за эту игру (плексы покупаемые за иски, ведь тоже созданы реальными деньгами, не так ли?) и мы заслуживаем того, чтобы к нам прислушивались, а не просто самодурствовали за наш счет.

ДАЁШ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАЖДЫЙ ПУНКТ ПАТЧА!!!!
logossp
IX Liber Imperatorius Legio
Dark Spectrum
#594 - 2011-11-18 08:20:58 UTC
Мр. Джонс, как вы однако..... прямолинейны Smile
logossp
IX Liber Imperatorius Legio
Dark Spectrum
#595 - 2011-11-18 08:23:10 UTC
Разработчики ССР прислушиваются ко мнениям всех игроков и стараются сделать игру...... лучше
PANZER1233000
Monkey Attack Squad
Goonswarm Federation
#596 - 2011-11-18 08:29:56 UTC
logossp wrote:
Мр. Джонс, как вы однако..... прямолинейны Smile

Прочитав ещё раз пост мр джонса я понял одну вещь - если нерф случится можно будит потребовать с ССР возврат скилпоинтов с кар прокачаных для ханта.
Li Anderson
Watch your six
Ferrata Victrix
#597 - 2011-11-18 08:38:57 UTC
Кстати, если жители дронрегов так сильно завидуют бусту НПЦ спейса - у них всегда есть возможность туда переехать и рубить капусту вагонами. В чем проблема-то?
Mr Jonhs
Aliastra
Gallente Federation
#598 - 2011-11-18 08:40:55 UTC
Li Anderson wrote:
Кстати, если жители дронрегов так сильно завидуют бусту НПЦ спейса - у них всегда есть возможность туда переехать и рубить капусту вагонами. В чем проблема-то?

В затраченных усилиях, времени и деньгах на обустройство и обживание этого региона.
PopovAlexey
Republic University
Minmatar Republic
#599 - 2011-11-18 08:43:26 UTC  |  Edited by: PopovAlexey
logossp wrote:
Разработчики ССР прислушиваются ко мнениям всех игроков и стараются сделать игру...... лучше

Я не пойму как инфляция и аказуаливание мира ЕВЕ может сделать игру лучше?
От этого патча выиграют только спекулянты и маклеры.А производственников, майнеров и дронхантеров, в очередной раз поставят в позу "раком" на 2-3 месяца.
Казуальщики злорадствуют :

Blaster Worm wrote:
спасибо сср за столь восхитительный эвент!!!

роскошный шитсторм Lol
Ksardius
SkyDevils
#600 - 2011-11-18 08:44:53 UTC  |  Edited by: Ksardius
Вот советчики... Переехать, а обустройство, личные станции?
А хотя что вам доказывать, дубинам, у которых свой только чемодан в полуподбитом дрейке.