These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Ответы на вопросы новых игроков

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

Не пускает в игру

First post First post
Author
Bruseg Barton
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#1 - 2013-05-22 11:38:22 UTC
Доброго дня!
Сегодня после обновления при попытке зайти в игру (запускается с лончера, модификаций нет, акк 1) система пишет что

Учетная запись «EVE-SSO-CONNECTION» отключена
Дата последнего входа в игру: None
Кол-во входов в игру: 0
Причина отключения: истёк срок действия подписки!

Напоминаем вам, что вы в любой момент можете возобновить подписку.

Однако, подписка действовала еще целых 9 дней, до 31 мая.
Более того, я проплатил еще 3 следующих месяца, инфа в акаунт менеджере обновилась (но она и до этого была актив) :

Тип учетной записи
Active - Способ оплаты WebMoney
Срок подписки
3 Month EVE subscription
Дата окончания
29 августа 2013 - 8:04 (осталось дней: 98)

но зайти в игру так и не могу.

с момента оплаты прошло примерно полдня, думал поможет ежедневное отключение серверов в 15-00, но глухо.
Репайр делал, безрезультатно. Удалял куки, запускал в сейв моде, тоже не хочет. Скакчивал игру по новой на другой винт - то же самое.

Помогите советом или скажите что я делаю не так)
Arizava Annages
Federal Navy Academy
Gallente Federation
#2 - 2013-05-22 12:41:57 UTC
пишите петицию, что тут еще предложить.
Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#3 - 2013-05-23 10:55:12 UTC
Было бы неплохо завести отдельную тему (и закрепить её в начале форума) о том, как не следует поступать новичкам и чего опасаться. Например вопрос использования Макросов. Я, как человек далёкий от понимания компьютерных тонкостей, попал в бан-лист на месяц и даже не понял за что! Так же, как в случае с автором темы, после обновления 21.03.2013. внезапно не смог войти в игру. Оказывается я умудрился (сам о том не подозревая) использовать какие-то Макросы, а за это наказание без предупреждений и, на мой взгляд, довольно суровое. Опять же, только что внесённая оплата - псу под хвост. Поясните хоть кто-нибудь, как избежать таких казусов?!
Lineryn Advica-Entu
Imperial Shipment
Amarr Empire
#4 - 2013-05-23 12:14:09 UTC
Очевидно, внимательно читать EULA и не пытаться схитрить. Список приложений, которые "149%гуд" есть вот тут:
http://wiki.eveonline.com/en/wiki/3rd_party_tools
ISD Lutive
ISD Community Communications Liaisons
ISD Alliance
#5 - 2013-05-24 10:42:24 UTC
Gamer R'Jin wrote:
Было бы неплохо завести отдельную тему (и закрепить её в начале форума) о том, как не следует поступать новичкам и чего опасаться. Например вопрос использования Макросов. Я, как человек далёкий от понимания компьютерных тонкостей, попал в бан-лист на месяц и даже не понял за что! Так же, как в случае с автором темы, после обновления 21.03.2013. внезапно не смог войти в игру. Оказывается я умудрился (сам о том не подозревая) использовать какие-то Макросы, а за это наказание без предупреждений и, на мой взгляд, довольно суровое. Опять же, только что внесённая оплата - псу под хвост. Поясните хоть кто-нибудь, как избежать таких казусов?!


Доброго дня.
На форуме запрещено обсуждение банов.

ISD Lutive Lieutenant Волонтёр группы по взаимодействию с игроками Interstellar Services Department

Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#6 - 2013-05-25 03:54:13 UTC
Доброго дня.
На форуме запрещено обсуждение банов.[/quote]
Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#7 - 2013-05-25 04:43:18 UTC
Вот чёрт! Я такой нуб, что даже не могу нормально вставить в свой пост цитату! :)
Так вот. Уважаемая ISD Lutive, я и не пытался привлечь внимание к своему бану и найти свободные уши, что бы поплакаться. Вопрос в другом: какие действия игроков расцениваются, как "использование макросов"? Что я сделал не так? Сторонними программами не пользовался, что такое макросы вообще не понимаю и, судя по всему, использовать макросы случайно невозможно в принципе, разве нет? Тогда что вызвало наказание? Это нужно неприменно исправить, иначе я буду заблокирован снова буквально при следующем входе в игру. Точно так же, как и все последующие аккаунты, которые я создам. Но я хочу играть, а не спонсировать EVE и вечно сидеть в бане! На петицию был получен ответ в форме "Автоматика выявила использование макросов либо (!) автоматизирование управления клиентом. За это - бан. Всё, тема закрыта." Ни доказательств, ни пояснений. Удобненько, конечно, устроились. Взять деньги за месяц подписки, заблокировать на месяц и ничего не пояснять!
Короче, последняя надежда на помощь более опытных соратников по игре. Люди! Что мне исправить (в управлении, настройках или там ещё где-нибудь), что бы законопослушного игрока перестали посылать в баню?
CCP Leeloo
C C P
C C P Alliance
#8 - 2013-05-26 17:34:11 UTC
Gamer R'Jin wrote:
Что я сделал не так?

Когда вы заходите в игру первый раз, вам предлагают принять лицензионное соглашение конечного пользователя. Подразумевается, что вы его прочли. Все нормативные документы представлены на этой странице (англ).

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | leeloo@ccpgames.com

CTEPBA KOMCOMOJIKA
Viziam
Amarr Empire
#9 - 2013-05-26 18:03:42 UTC
CCP Leeloo wrote:
(англ).

Когда будет перевод на русский?
Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#10 - 2013-05-27 09:24:04 UTC  |  Edited by: Gamer R'Jin
CCP LeeLoo wrote:
Когда вы заходите в игру первый раз, вам предлагают принять лицензионное соглашение конечного пользователя. Подразумевается, что вы его прочли.



Да-да, госпожа Лилу. И что дальше? Предпологалось, что я внимательно прочёл лицензионное соглашение... Хм-м... Да, я его прочёл, уяснил и даже могу процетировать на память некоторые пункты, касающиеся данного вопроса. Например, что правонарушением считается использование программ третьих лиц а также использование макрокоманд, призванных облегчить жизнь персонажу в игре, как то: ускоренное изучение навыков, приобретение предметов, рангов и дающие другие преимущества, не предусмотренные разработчиками. Полностью согласен с этим! Я и сам против такого нечестного ведения игры (причём не только EVE, но и любой другой игры). Я и не использовал ничего из вышеперечисленного. Исключительно клиент, скачанный с официального сайта EVE. В игре так же вёл себя корректно. Копал руду, терял корабли, изучая методом проб и ошибок игровой мир, исследовал прочие возможности игрового мира (производство, торговлю и проч.) - в общем нормальное начало любого игрока. Но внезапно оказался заблокирован и теперь пытаюсь понять причины этого. Пока что выяснить это мне, увы, не удалось. Признаться я поначалу обрадывался, когда увидел, что на мой вопрос отреагировал представитель высшей власти в игре - DEV это же значит Администратор? - но теперь немного разочарован. Вместо прояснения ситуации я вижу очередную отсылку к лицензионному соглашению, которая ничего не объясняет. Повторяю, я НЕ использовал других программ, кроме клиента игры. Что такое макросы не понимаю вообще, а формулировка в энциклопедии всё равно не привносит понимания неподготовленному человеку. Но то, что говорят опытные игроки в чате, сводится к тому, что случайно использовать макросы невозможно, их надо как-то програмировать. Тогда возвращаемся снова к началу: ЧТО я сделал такого, что воспринимается программой проверки, как запрещённые действия. Перезадавать управление можно? Ну да, можно. Такая возможность разработчиками игры предусмотрена. Да, я перезадал примерно 10 клавиш на клавиатуре, в основном те, что используются в бою, то есть оружие и другие модули (на клавиши 1,2,3... причём без сочетания с Alt), " вкл/выкл захвата цели" и т.п. Что ещё? В день, когда меня определили в бан сканировал космос на предмет сигнатур на исследовательском фрегате. Был "застигнут" ежедневным выключением сервера в районе ворот и, так как это не возбраняется правилами и лицензионным соглашением, оставил корабль в космосе. Думал, что после обновления зайду в игру и продолжу свой путь, но нет, уже не зашёл, а увидел, что заблокирован на 30 дней. Всё, конец истории. Надеюсь я дал достаточно информации, что бы разобраться с этим казусом. По крайней мере мне самому больше ничего не известно. Может быть пока мой корабль висел в космосе без надзора (когда я ещё не вошёл в игру после обновления) ко мне обратился кто-то из модераторов и, не получив ответа, принял корабль за бота? А меня, соответственно, за человека, использующего незаконное программное обеспечение?.. Уж и не знаю что ещё можно предположить...
Поэтому вопрос мой так и остаётся открытым: Опытные! Помогите советом! На Администрацию надежды никакой, так как они не станут делать ничего в ущерб своему работодателю, но вы-то, простые игроки, наверняка можете предположить в чём причина моей попоболи!
CCP Leeloo
C C P
C C P Alliance
#11 - 2013-05-27 10:04:07 UTC  |  Edited by: CCP Leeloo
Gamer R'Jin wrote:
ЧТО я сделал такого, что воспринимается программой проверки, как запрещённые действия.

На этот вопрос вам могут ответить только наши гейм-мастера и только в петиции. И обсуждать подобное на форуме мы не будем. Для прояснения ситуации с модификациями клиента и стороннего программного обеспечения, ознакомьтесь с этой статьей.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | leeloo@ccpgames.com

CTEPBA KOMCOMOJIKA
Viziam
Amarr Empire
#12 - 2013-05-27 11:53:18 UTC  |  Edited by: CTEPBA KOMCOMOJIKA
Gamer R'Jin, если ты действительно не шаманил с клиентом, то на ум приходит только то, что у тебя клава (мышак) с возможностью программирования и именно на это отреагировала антибот система.
А вообще лично меня очень пугает, как ССР превозносит данную систему в плане непогрешимости.
Пиши петиции, пусть объяснят хоть в чем конкретно состоит нарушение, тогда и обсудить можно данную проблему в техническом разрезе.
Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#13 - 2013-05-28 09:40:33 UTC
CCP Leeloo wrote:

На этот вопрос вам могут ответить только наши гейм-мастера и только в петиции. Для прояснения ситуации с модификациями клиента и стороннего программного обеспечения, ознакомьтесь с этой статьей.


Спасибо, госпожа Лилу, я читал эту статью уже давно. Ко мне тема мультибоксинга не имеет отношения, равно как и все прочие изменения клиента. Я очень ценю Ваше участие в обсуждении, но... больше не надо мне "помогать", ладно? Не обижайтесь.
К вопросу о ГМ. Да они могут ответить на все вопросы, но НЕ ХОТЯТ. Петиции написаны, вот только похоже, что моё имя внесено в игнор-список и их никто не видит. На первую был дан ответ в форме... Ой, у меня вот только что сложилось такое впечатление, что всё это уже было. Дежавю? А-а, нет, не дежавю! Точно! Об этом я уже писал! Ну, в таком случае добавить мне уже нечего, за сим прощаюсь с самыми наилучшими пожеланиями.
Gamer R'Jin
Pator Tech School
Minmatar Republic
#14 - 2013-05-28 11:11:05 UTC
А Вам, уважаемая CTEPBA KOMCOMOJIKA, я хочу сказать большое человеческое спасибо за совет! Да, действительно, у меня на мышке есть одна дополнительная кнопка с неизвестными функциями. До сих пор я и не парился вопросом зачем она, но теперь установил дрова и задал ей одно конкретное значение. Проверю в этом ли дело, как только получу доступ к своему аккаунту. То есть ЕСЛИ получу. Впрочем... Пришло тут на ум, на тему "не пускают в игру": Вполне может быть, что бан был объявлен вовсе без причины. А что? В EULA есть конкретно прописанный пункт, который гласит, что боги данной вселенной имеют право блокировать любого пользователя без объяснения причин. Скажем, нужно разгрузить немного сервер, но не прекращать же приток новых игроков! Боже упаси! Проще забанить на месяцок пару-тройку тысяч тех, кто уже внёс оплату. Может я просто "попал под раздачу"? В петиции я просил ГМ не разбанить меня, а объяснить причины, что бы я мог это исправить, но ответа как небыло, так и нет. Смотрите как всё похоже выглядит! Ну да ладно, это всё мои досужие домыслы. Авось всё ещё будет хорошо? А если нет -- то это всего лишь игра. Ну 600 рублей денег на регистрацию. Больше возмущает несправедливость! Профсоюза на них нет! Хы-хы. :D
Babay Warlock
Deep Core Mining Inc.
Caldari State
#15 - 2013-06-26 23:46:36 UTC
Доброго времени суток. У меня та же проблема что описана выше
Учетная запись «EVE-SSO-CONNECTION» отключена
Дата последнего входа в игру: None
Кол-во входов в игру: 0
Причина отключения: истёк срок действия подписки!
Напоминаем вам, что вы в любой момент можете возобновить подписку.
Подписка действовала еще до 11 сентября 2013 - 11:26 (осталось дней: 76)

В игру не пускает.
Кто нибудь может дать вразумительный ответ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Писать петицию - дайте ссылку потому как я по английски ни бельмес не понимаю
DlMFlRE
Garoun Investment Bank
Gallente Federation
#16 - 2013-06-27 00:09:35 UTC
1. проверить почту к которой привязан аккаунт. По непроверенным слухам при бане ццп сбрасывает туда причину
2. написать петицию на русском (предполагаю что русская/бан). Ответ будет но ждать скорее всего прийдется несколько дней