These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Обсуждение общих вопросов

 
  • Topic is locked indefinitely.
 

[Творчество] Две игры

Author
Morugnir
Shell from Hell
Verged
#1 - 2012-12-03 10:56:01 UTC
Расказ будет появляться частями по мере написания. Пока для разогрева выложу буквально первую страницу.
По мере появления частей буду бампать пост.
И так...

«Гребаная цивилизация, эти жалкие инженеры за столько лет не могут придумать средства от одышки. Кому нужны все их имплантанты, когда он не может дотащить свое тело до арены без того, чтоб не вспотеть как дикий боров?! А медики? Почему нельзя похудеть быстро и безболезненно? Они делают клона каждому сопляку в академии, они продлили жизнь Ее Императорского Величества (слава Амарр) на сотни лет, а долбаного средства от ожирения придумать немогут.»
Наконец коридор раскрылся пространством устеленной красным бархатом ложи для VIP-персон, кои полагались или таким как он, или продавались за большие деньги. Калдари всегда умели доставить удовольствие гостю. Не просто так, конечно, все за определенную цену, надо сказать, разумную цену. Только вот гребаные коридоры! Черт с ними.
Арена пока была пуста, все люки и ворота закрыты. Пару клининг-дронов что-то чистили в углах. До начала оставалось несколько минут. Проведя рукой над столом, он вызвал меню и тыкнул пальцем в голограмму кенерийского игристого двенадцатилетней выдержки. Да, удовольствие следовало получать во всем, пока он может себе это позволить. Он уже представлял, как холодное вино остудит его пылающее тело изнутри.
- - -
Он уже представлял, как холодное вино остудит его пылающее тело изнутри. После схватки он всегда пил кенерийское игристое двенадцатилетней выдержки, благо спонсоры не жалели денег на такие вещи, а это был его любимый сорт.
Дроны уже размяли его, он был готов к бою. Все как всегда, авации и смерть. Возможно его смерть. Гребаные инженеры, они дают бессмертие каждому сосунку на просторах космоса, они делают огромные боевые машины, которые управляются одним человеком, но они не могут дать бессмертие ему. Не потому, что ему это не по карману, о нет, просто нет технологий! Он провел рукой над панелью, ткнул пальцем в голограмму, показывая готовность к бою.
Ворота открылись.
- - -
Ворота открылись.
На арену выползла какая-то длинная тварь, извиваясь под софитами она протащила свое тело по арене до противоположной стены, попробовала вползти наверх, но сразу отдернула острую морду от полыхнувших щитов. Тварь двигалаь вяло, но зрители знали, что это впечатление обманчиво, иначе ее не было бы на арене. Над столом в ложе уже порхала голограмма феи, щебетавшая про место обитания твари, ее название на матарском диалекте и образ ее жизни. Эриол не обращал на это внимания, он был поглощен вошедшей в ложу девушкой. Явно из детейз, молода, красива...
Лорд Эриол! Приветствую Вас от лица корпорации Kaalakiota. Надеюсь, вы довольны приемом.
Вполне.
Позвольте представиться, Аней. Аней Пирш.
Присоединяйтесь, Аней. Насладитесь со мной зрелищем, а о делах позже.

...........................

Let the butthurt flow through you...

Alex Soll
Horse Forces
#2 - 2012-12-03 12:21:22 UTC
Автор, одна просьба поработай над редактированием текста. Понятно, что в конце диалог, но оформи его именно как диалог, пожалуйста.
Ждем продолжения....
Morugnir
Shell from Hell
Verged
#3 - 2012-12-03 13:29:45 UTC
Это негодяйский форум удаляет все оформление при копипасте, которое в ворде есть. Спасибо за совет, буду править на форуме вручную = (

Let the butthurt flow through you...