These forums have been archived and are now read-only.

The new forums are live and can be found at https://forums.eveonline.com/

Альянсы, корпорации, пилоты

Набор в академию R.E.Z.O.L.U.T

Author
imperror really
R.E.Z.O.L.U.T Prospects
RED University
#1 - 2017-07-14 17:01:46 UTC
Начнем со вступления...

У резолюта очень долгая и славная история (что всякие условные п.и.р.а.т.ы сказать явно не могут)

Что мы можем вам предложить

-Сейвовое место для копки в нулях и почти вечный крабофлот которым управляет Красаучик слева

-Очень известные личности в Еве (вроде м-палочка-р хитман) будут помогать вам советом и делом
а не слать вас на (обычно я не матерюсь) КТА

-Дружеский коллектив почти не пьющих мужиков когда если кто то будет угражать вам сразу по понятиям обьеснят
человеку что он не прав

-Постоянный онлайн ( кто то точно будет сидеть в тс и смотреть сериалы,тоесть копать)

-И о да, вы ждали эту строчку, постоянные пвп вылеты по желанию

ГДЕ ПОДВОХ?

-Сейчас нам нужны в основном майнеры и производственники (желательно умееюших рояль в 5)

-Есть налог в 10 процентов (я копаю уже 3 года и произвожу до мазеров вам меня не нае-обмануть)да и не надо резолют
стоит на доверии к ближнему поэтому нас так и мало

ВОПРОСЫ !

Сколько СП надо ?Нужен просто не триальный акк ( и больше одного)

Я заметил что вы в Помидоральянсе,как мне в ваш не центр мира таскать манатки и обратно?Мы этим занимаемся и у нас есть свои связи с этим проблем не будет, гарантирую

С кем мне провести собеседование по приему на работу? В макдаке,а по вопросам вступления в академку мне в письме

Куда уйдут мои деньги Карл? (налог 10 процентов)
Они уйдут на блюпренты и всякие другие вкусняшки например на горох для бонусников (которые с лихвой будут компенсировать вам эти 10 процентов)

Я ХОЧУ К ВАМ ! ЧТО МНЕ НУЖНО?

ТимСпик и написать мне сообщение на этого перса.